Поддерживать участников будут ведущие медиа на русском языке: Первый Балтийский канал, еженедельник “МК-Эстония”, SKY Радио и Delfi.

Для участия в конкурсе “Размер имеет значение” будут сформированы три команды. Отбор участников происходит по результатам анкетирования. Все желающие могут заполнить анкету до 11 февраля на порталах www.mke.ee и bublik.delfi.ee.

Ведущие медиа — Первый Балтийский канал и “МК-Эстония”, SKY Радио и Delfi — также будут принимать участие в отборе. Вместе с тренерами спортклубов они отберут по 10 человек в каждую из команд. И каждая команда получит свое название. Таким образом, не будет больше “красных” и “синих”: в проекте будут меняться к лучшему команды ПБК, Delfi и SKY Радио! Две из них будут тренироваться в спортивных клубах MyFitness и Idakeskus в Таллинне, третья команда будет худеть в клубе MyFitness в Нарве.

В течение трех месяцев, начиная с середины февраля, команды будут учиться правильно питаться и эффективно тренироваться под пристальным контролем тренеров. Конкурс, также как и телешоу, продлится до мая. Победит та команда, которая в финале конкурса потеряет больше всего веса в процентном соотношении. Каждую неделю в “МК-Эстонии”, на порталах mke.ee и “Бублик” на rus.delfi.ee, а также в эфире утреннего шоу ЗапуSKY! на SKY Радио можно будет узнать все новости конкурса, а также рекомендациии тренеров, диетологов и истории успеха тех, кто уже справился с проблемой лишнего веса.

Финалисты конкурса “Взвешенные и счастливые: Размер имеет значение” получат призы от партнеров проекта — Valio, Rannamõisa, Marc&Andre и других.

Конкурс “Размер имеет значение” — третий внеэфирный проект при поддержке шоу “Взвешенные и счастливые”. Участники двух предыдущих сезонов конкурса похудели почти на 1000 кг. Конкурс выполняет также и социальные задачи, такие как: популяризация спорта, привлечение внимания жителей Эстонии к здоровому образу жизни.

Итак, читайте дальше, если хотите участвовать!

Участники третьего сезона реалити-шоу “Взвешенные и счастливые” уже начали менять свою жизнь к лучшему. Если вы также хотите избавиться от лишнего веса и научиться вести здоровый образ жизни, то принимайте участие в конкурсе “Взвешенные и счастливые: Размер имеет значение!”

В течение трех месяцев три команды будут соревноваться между собой под пристальным контролем тренеров клубов My Fitness и Idakeskus в Таллинне и Нарве. Участники пройдут через физические испытания, диеты и взвешивания. 

Отбор участников происходит по результатам анкетирования, главные критерии отбора — высокий индекс массы тела* и мотивация участника. 

Первый Балтийский канал и “МК-Эстония”, SKY Радио и редакция Delfi — также будут принимать участие в отборе. Вместе с тренерами спортклубов они отберут по 10 человек в каждую из команд. И каждая команда получит свое название. Таким образом, не будет больше “красных” и “синих”: в проекте будут меняться к лучшему команды ПБК, портала Delfi — “Бублик” и SKY Радио! Для того, чтобы попасть в команду “Бублика”, нужно заполнить АНКЕТУ.

Чтобы достичь желаемых результатов, участники будут тренироваться в клубе, следуя рекомендациям тренера команды. В конце каждой недели в командах происходит контрольное взвешивание участников. В итоге побеждает та команда, которая в финале конкурса потеряет больше всего веса в процентном соотношении. 

Чтобы принять участие в проекте, заполните и пришлите анкету на bublik@delfi.ee

В теме/заголовке письма напишите ANKETA

Анкета для участия в проекте**

  1. Имя
  2. Фамилия
  3. Дата рождения
  4. Контактные данные (телефон и e-mail)
  5. Вес
  6. Рост
  7. Есть ли у вас дети?   Да  Нет
  8. Возраст, с которого начались проблемы с весом (лет)
  9. Методы похудения, которые вы использовали  …
  10. Укажите результаты, которых вы достигли: …
  11. Разрешает ли вам семейный врач заниматься фитнесом? Да Нет С ограничениями (с какими)
  12. Готовы ли вы работать в команде и сотрудничать с тренером?  Да Нет
  13. Прикрепите к письму свою фотографию в полный рост.
  14. В каком городе вам удобнее тренироваться?  Таллинн Нарва
  15. Мотивационное письмо о том, почему вы желаете участвовать в конкурсе (аргументируйте свой ответ).

* Индекс массы тела можно высчитать по формуле ЗДЕСЬ
** Заполнение анкеты и отправка других материалов (фото) не гарантируют участия в конкурсе.

Заполняя и присылая анкету, Вы даете свое согласие на использование предоставленной информации для подготовки и проведения конкурса, а также для освещения хода/результатов конкурса в прессе. Соглашаясь на участие, вы становитесь участником проекта “Взвешенные и счастливые: Размер имеет значение”, — это означает, что все материалы с вашим участием — фото, статьи и репортажи — могут быть использованы для публикации в СМИ. 

Спортивный клуб вправе устанавливать мотивационный сбор за участие в проекте.
Анкеты принимаются до 11 февраля 2015 года. Конкурс продлится до 15 мая 2015 года.

Поделиться
Комментарии