Fashion Story: Forest Love


Легкие ткани, тонкие мысли… Цветы распустились в лесу и на платьях…

История бренда: магия жемчужин Schoeffel

Жемчуг… Уникальное и мистическое создание природы. Испокон веков служит олицетворением любви и счастья. Жемчуг сам по себе является драгоценностью, не нуждаясь в дальнейшей обработке. Это выгодно отличает его от всех других драгоценных камней и металлов…

Эротика с атолла "Бикини"

…Какое низкое коварство — заставлять женщин скрывать лучшее, чем они обладают, — женственность. Какое наслаждение видеть прекрасные тела, обрамленные в прекрасное, словно сшитое из лепестков роз, белье! Стройные или пышные фигуры — не важно!

Красивые ножки — всем на загляденье!

Скоро лето окончательно вступит в свои права, а значит, настанет пора коротких платьев и босоножек. Прогулок станет больше, каблуки сделаются выше, а следовательно, на первый план выйдет проблема отеков от жары, мозолей от обуви и трещин на пятках. В летний период как никогда важно, чтобы ноги выглядели и чувствовали себя на все 100!

Развод: "Неужели это — все?"

Говорят, что путь обратно равен пути туда, и время страданий по ушедшему любимому равно времени, которое вы провели вместе…

Культурологический шок, или фобии путешественника

В хорошем смысле шок, пережитый во время отпуска, помогает справиться со многими психологическими недугами и получить необходимую встряску.

Мистер Обаяние — моряк, актер, диджей и телеведущий Дмитрий Кукушкин — твердо убежден: в отношениях больше и чаще брать на себя ответственность должен мужчина!

ПОДПИШИТЕСЬ или ПРОДЛИТЕ ПОДПИСКУ на журнал "ЛЕДИ" и ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК купон на оздоровительный массаж стоимостью 250 крон!

Поделиться
Комментарии