В последнюю субботу месяца клуб Teater в очередной раз превратился в женскую мекку, где состоялась лучшая вечеринка города!

Это неповторимая вечеринка, придуманная специально для женщин и полная лучших развлечений, подарков и сюрпризов. Вкусные коктейли от Martini Royale ждут всех красавиц уже на дверях и всю ночь ДЕВУШКАМ вход совершенно БЕСПЛАТНЫЙ! Этот вечер полон лучшей танцевальной музыки, а глаз радуют мужественные танцоры с шикарными телами.

Лучшая женская вечеринка вновь порадует незабываемым шоу уже в последнюю субботу августа - на этот раз представительницы прекрасного пола смогут насладиться выступлением горячих ребят из-за границы. Мужчинам тоже не стоит расстраиваться - ведь им предстоит находиться среди множества красавиц до самого утра!

Нет ничего лучше весёлой и незабываемой вечеринки вместе с Подругами!

На этих выходных в клубе Teater невероятная вечеринка для офисных работников в пятницу - 3.08 Secretaries Gone Wild - вашей единственной "работой" в эту ночь будет веселиться; а в субботу 4.08 вечеринка Bed Time, где вас будут ждать красавицы с чувственном белье от BonBon Lingerie.

Поделиться
Комментарии