Заранее самая важная информация: после половых сношений на пляже иногда приходится опустошить кошелек. Причина? Не все страны рассматривают секс на песке как всего лишь “вызывающий общественное недовольство”.

На многих курортах (например, в Турции или Греции) вам могут грозить штрафы, а иногда даже тюремные сроки. Испания — одна из самых дорогих площадок для пляжного секса, потому что, если вы дадите волю своему эротическому воображению, вас ждет штраф в размере 75000 евро!

В Австрии секс на пляже тоже может закончиться неприятностями: если вас поймают на занятиях любовью, вам придется заплатить до 360 евро. По сравнению с Испанией сущая ерунда. Но наказание может стать жестче — до 6 месяцев тюрьмы. Пусть и австрийской.


Тем, кого не пугают огромные штрафы или угроза сесть в тюрьму, все-таки стоит заняться подготовкой. Спонтанный секс — не лучший вариант для пляжа, так как поиск идеального места (или идеальной позы) может вызвать раздражение.

*Где и когда: сначала найдите на пляже уединенное место, которое трудно увидеть. Если вам разрешено выходить на пляж вечером, тогда вам подойдет небольшая ночная “прогулка”.

*Коврик: да, сексуальное приключение на пляже кажется невероятно эротичным, но вам все равно нужно одеяло или подобная поверхность, на которой будут происходить занятия любовью. Поэтому не забудьте взять с собой одеяло для пикника, мягкий пляжный коврик или большое банное полотенце.

*Контрацепция: конечно, вы хотите полностью почувствовать своего партнера в этот интимный момент, но презерватив никогда не будет лишним. Из-за трения песок может быстро показаться наждачной бумагой, и ощущать его на гениталиях было бы совсем не эротично.

*Защита от солнца: солнцезащитный крем — это своего рода форма контрацепции! Если вы не хотите получить ожог и красные ягодицы, заранее позаботьтесь о защите от ультрафиолета!

*Правильная поза: здесь нужно подумать, чтобы подобрать самый комфортный вариант. Было бы лучше, если бы женщина не имела контакта с песком из-за риска заражения. Для этого наиболее подходят позы “наездница” и “догги-стайл”. Дополнительный совет: не будьте слишком громкими — это привлечет внимание посторонних!

*Свободная одежда: каждый, кто хочет заниматься сексом на пляже, должен обязательно взять с собой практичную одежду. Лучший способ сделать это для женщин — надеть летнее платье, которое можно быстро натянуть на обнаженное тело. Мужчинам лучше надеть свободные шорты. Держитесь подальше от тесных плавок, которые могут открыть окружающим больше, чем вы хотели бы показать.

*Бутылка с водой: конечно, в жару очень важно пить воду, но промывание тела чистой водой также имеет свои преимущества. Никто не догадается, чем вы занимались несколько минут назад, если вы смоете песок и телесные жидкости.


Женщины, которые быстро подхватывают вагинальные инфекции или воспаление мочевого пузыря, должны тщательно продумать секс-приключение на пляже. Даже большое банное полотенце не гарантирует, что песок будет отдален от интимной зоны.

Вы только что поплавали в море и хотите запрыгнуть на мокрое тело вашего партнера?

Внимание! Соленая вода может вызывать неприятные ощущения жжения в области половых органов. Поэтому имеет смысл полить водой из бутылки интимные части тела.
Поделиться
Комментарии