03.02 вск. 18:00 Ж.-М. Шевре СЕ ЛЯ ВИ / Большой зал
В ролях: Т. Солодникова, Л. Шинкарёва, Т. Егорушкина и другие.
05.02 вт. 19:00 Д. Липскеров РЕКА НА АСФАЛЬТЕ / Малый зал
В ролях: Т. Егорушкина и Д. Пчела.
06.02 ср. 19:00 Б. Фрил ТАНЦЫ НА ПРАЗДНИКЕ УРОЖАЯ / Малый зал
В ролях: Л. Саванкова, Л. Агапова, К. Агаркова, Т. Маневская, Е. Тарасенко и другие.
07.02 чт. 19:00 К. Тарантино БЕШЕНЫЕ ПСЫ / Малый зал
В ролях: Ю. Жилин, Д. Косяков, А. Гареев, Д. Пчела и другие.
____________________________________________________ Концертный дом Йыхви:
07.02 чт. 19:00 В. Сигарев ДЕТЕКТОР ЛЖИ
В ролях: С. Дорошенко, Х. Контрерас, О. Рогачёв.
____________________________________________________
08.02 пт. 19:00 Ф. Достоевский ДЯДЮШКИН СОН / Большой зал
В ролях: Л. Головатая, Х. Контрерас, И. Нартов и другие.
09.02 сб. 18:00 Ю. Ким, Г. Ауэрбах АМУРЫ В СНЕГУ / Большой зал
В ролях: О. Рогачёв, И. Нартов, Ю. Яблонская, Ю. Жилин, Е. Жукова, Н. Дымченко, А. Кучмезов и другие.
10.02 вск. 18:00 Темы и вариации Сергея Довлатова БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ / Малый зал
В ролях: Эдуард Томан, Олег Щигорец, Ксения Агаркова.
____________________________________________________
Культурный центр Кохтла-Ярве:
12.02 вт. 19:00 Ж.-М. Шевре СЕ ЛЯ ВИ
В ролях: Т. Солодникова, Л. Шинкарёва, Т. Егорушкина и другие.
____________________________________________________
13.02 ср. 19:00 Д. Мамет М&Ж. ОТКЛОНЕНИЯ ПО ФРЕЙДУ / Малый зал
В ролях: Н. Дымченко, Е. Жукова, С. Фурманюк, А. Гареев.
14.02 чт. 16:00 * Ю. Ким, Г. Ауэрбах АМУРЫ В СНЕГУ / Большой зал
В ролях: О. Рогачёв, И. Нартов, Ю. Яблонская, Ю. Жилин, Е. Жукова, Н. Дымченко, А. Кучмезов и другие.
14.02 чт. 19:00 Д. Липскеров РЕКА НА АСФАЛЬТЕ / Малый зал
В ролях: Т. Егорушкина и Д. Пчела.
15.02 пт. 19:00 Ж.-М. Шевре СЕ ЛЯ ВИ / Большой зал
В ролях: Т. Солодникова, Л. Шинкарёва, Т. Егорушкина и другие
16.02 сб. 18:00 Э.-Э. Шмитт ГОЛАЯ ПРАВДА
/ Большой зал
В главных ролях: А. Ивашкевич, Л. Саванкова.
17.02 вск. 18:00 В. Сигарев ДЕТЕКТОР ЛЖИ
/ Малый зал
В ролях: С. Дорошенко, Х. Контрерас, О. Рогачёв.
____________________________________________________ Культурный центр "Женева", Нарва:
17.02 вск. 18:00 К. Гольдони
ТРАКТИР "МИРАНДОЛИНА"
В главной роли — Татьяна Егорушкина.
____________________________________________________
Большой дом Ванемуйне, Тарту:
18.02 пн. 19:00 Э.-Э. Шмитт
ГОЛАЯ ПРАВДА
В главных ролях: А. Ивашкевич, Л. Саванкова.
____________________________________________________
21.02 чт. 19:00 В. Сигарев ДЕТЕКТОР ЛЖИ
/ Малый зал
В ролях: С. Дорошенко, Х. Контрерас, О. Рогачёв.
22.02 пт. 19:00 Ж.-М. Шевре СЕ ЛЯ ВИ
/ Большой зал
В ролях: Т. Солодникова, Л. Шинкарёва, Т. Егорушкина и другие
23.02 сб. 12:00 Братья Гримм КОРОЛЬ ДРОЗДОБОРОД
/ Малый зал
В ролях: Т. Егорушкина, Ю. Жилин, Д. Косяков и другие.
23.02 сб. 18:00 К. Гольдони ТРАКТИР "МИРАНДОЛИНА"
/ Большой зал
В главной роли — Татьяна Егорушкина.
27.02 ср. 19:00 Темы и вариации Сергея Довлатова БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ
/ Малый зал
В ролях: Эдуард Томан, Олег Щигорец, Ксения Агаркова.
28.02 чт. 16:00 * Д. Липскеров РЕКА НА АСФАЛЬТЕ / Малый зал
В ролях: Т. Егорушкина и Д. Пчела.
29.02 пт. 19:00 ПРЕМЬЕРА!
Р. Харвуд КОСТЮМЕР / Большой зал
В ролях: Х. Контрерас, А. Ивашкевич и другие.
* — для учащихся, пенсионеров и владельцев карточки SEENIOR — скидка 50%