04.03 вт. 19:00 К. Тарантино БЕШЕНЫЕ ПСЫ / Малый зал
В ролях: Ю. Жилин, Д. Косяков, А. Гареев, Д. Пчела и другие.
05.03 ср. 19:00 К. Тарантино БЕШЕНЫЕ ПСЫ / Малый зал
В ролях: Ю. Жилин, Д. Косяков, А. Гареев, Д. Пчела и другие.
06.03 чт. 19:00 Темы и вариации Сергея Довлатова БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ / Малый зал
В ролях: Эдуард Томан, Олег Щигорец, Ксения Агаркова.
07.03 пт. 19:00 Ю. Ким, Г. Ауэрбах АМУРЫ В СНЕГУ / Большой зал
В ролях: О. Рогачёв, И. Нартов, Ю. Яблонская, Ю. Жилин, Е. Жукова, Н. Дымченко, А. Кучмезов и другие.
08.03 сб. 18:00 Ю. Ким, Г. Ауэрбах АМУРЫ В СНЕГУ / Большой зал
В ролях: О. Рогачёв, И. Нартов, Ю. Яблонская, Ю. Жилин, Е. Жукова, Н. Дымченко, А. Кучмезов и другие.
09.03 вск. 12:00 Г. Х. Андерсен
ИГРА В ДЮЙМОВОЧКУ / Большой зал
В ролях: Е. Ишимцева, Н. Дымченко, А. Гареев, С. Фурманюк и другие.
09.03 вск. 18:00 Э.-Э. Шмитт ГОЛАЯ ПРАВДА / Большой зал
В главных ролях: А. Ивашкевич, Л. Саванкова.
____________________________________________________
Театр Эндла, Большой зал:
09.03 вск. 18:00 Ж.-М. Шевре СЕ ЛЯ ВИ
В ролях: Т. Солодникова, Л. Шинкарёва, Т. Егорушкина и другие.
Силламяэский культурный центр:
11.03 вт. 19:00 Ж.-М. Шевре СЕ ЛЯ ВИ
В ролях: Т. Солодникова, Л. Шинкарёва, Т. Егорушкина и другие.
____________________________________________________
12.03 ср. 19:00 Ш. де Лакло ОПАСНЫЕ СВЯЗИ / Большой зал
В ролях: А. Ивашкевич, Л. Саванкова, Е. Жукова и другие.
13.03 чт. 19:00 Ш. де Лакло ОПАСНЫЕ СВЯЗИ / Большой зал
В ролях: А. Ивашкевич, Л. Саванкова, Е. Жукова и другие.
____________________________________________________
Кейлаский культурный центр:
13.03 чт. 19:00 В. Сигарев
ДЕТЕКТОР ЛЖИ
В ролях: С. Дорошенко, Х. Контрерас, О. Рогачёв.
____________________________________________________
14.03 пт. 19:00 Р. Харвуд КОСТЮМЕР / Большой зал
В ролях: Х. Контрерас, А. Ивашкевич и другие.
15.03 сб. 18:00 Ф. Достоевский ДЯДЮШКИН СОН / Большой зал
В ролях: Л. Головатая, Х. Контрерас, И. Нартов и другие.
16.03 вск. 18:00 Д. Мамет М&Ж. ОТКЛОНЕНИЯ ПО ФРЕЙДУ / Малый зал
В ролях: Н. Дымченко, Е. Жукова, С. Фурманюк, А. Гареев.
18.03 вт. 16:00 * В. Сигарев ДЕТЕКТОР ЛЖИ / Малый зал
В ролях: С. Дорошенко, Х. Контрерас, О. Рогачёв.
19.03 ср. 19:00 Я. Тятте СЧАСТЛИВЫХ БУДНЕЙ! / Малый зал
В главных ролях: Л. Саванкова и А. Ивашкевич.
20.03 чт. 19:00 Д. Липскеров РЕКА НА АСФАЛЬТЕ / Малый зал
В ролях: Т. Егорушкина и Д. Пчела.
22.03 сб. 12:00 Братья Гримм КОРОЛЬ ДРОЗДОБОРОД / Малый зал
В ролях: Т. Егорушкина, Ю. Жилин, Д. Косяков и другие.
22.03 сб. 18:00 К. Гольдони ТРАКТИР "МИРАНДОЛИНА" / Большой зал
В главной роли — Татьяна Егорушкина.
25.03 вт. 19:00 Темы и вариации Сергея Довлатова БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ / Малый зал
В ролях: Эдуард Томан, Олег Щигорец, Ксения Агаркова.
26.03 ср. 19:00 В. Сигарев ДЕТЕКТОР ЛЖИ / Малый зал
В ролях: С. Дорошенко, Х. Контрерас, О. Рогачёв.
28.03 пт. 19:00 ПРЕМЬЕРА! Р. Куни СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ / Большой зал
В ролях: Д. Пчела, Е. Ишимцева, Т. Егорушкина, Н. Бенцлер и другие
29.03 сб. 18:00 Б. Фрил ТАНЦЫ НА ПРАЗДНИКЕ УРОЖАЯ / Малый зал
В ролях: Л. Саванкова, Л. Агапова, К. Агаркова, Т. Маневская, Е. Тарасенко и другие.
____________________________________________________
Валгаский культурный центр:
29.03 сб. 17:00 Ж.-М. Шевре СЕ ЛЯ ВИ В ролях: Т. Солодникова, Л. Шинкарёва, Т. Егорушкина и другие. ____________________________________________________
30.03 вск. 18:00 Р. Куни СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ / Большой зал
В ролях: Д. Пчела, Е. Ишимцева, Т. Егорушкина, Н. Бенцлер и другие
* — для учащихся, пенсионеров и владельцев карточки SEENIOR — скидка 50%