• Щека

Когда: При встрече.

Как: Поцелуй в обе щеки — лучшее начало свидания на этапе ухаживания.

Зачем: Эту форму обнюхивания девушки применяют, когда встречаются друг с другом. Так ты усыпишь ее бдительность и она ослабит оборону.

  • Повыше локтя

Когда: По дороге в ресторан.

Как: Да как получится. Например, на перекрестке слегка коснись ее руки, будто направляя по верному пути.

Зачем: “Следует как можно быстрее установить легкий телесный контакт без намека на сексуальность — она должна привыкнуть к твоим прикосновениям”, — говорит автор книги “Библия языка тела” Джуди Джеймс.

  • Плечо

Когда: В гардеробе.

Как: Когда помогаешь даме снять верхнюю одежду.

Зачем: В DePauw University (США) поставили эксперимент: просили добровольцев без слов сообщить незнакомым людям с завязанными глазами о своей любви к ним. Самым эффективным (78% “попаданий”) оказалось прикосновение к плечу.

  • Спина

Когда: На пути к столику.

Как: В данный момент от тебя требуется легкое, нетребовательное касание ладонью. Поигрывание пальцами и поглаживания отложи на потом.

Зачем: Спина — как большое эрогенное поле, усеянное нервными минами. И вместе с тем это еще не приватная территория, так что бывать там дозволено без особого приглашения.

  • Рука

Когда: После основного блюда.

Как: Наступает время для решительных действий. Твоя цель — внутренняя поверхность ее руки около запястья.

Зачем: Запястье — одна из чувствительнейших зон на женском теле. В конце концов, ты заплатил за ужин — трогать можно и нужно.

  • Ладонь

Когда: Когда рассмешишь ее.

Как: Произнося главную фразу своей шутки и как бы невзначай жестикулируя, дотронься до ее ладони.

Зачем: В ладонях, губах и языке тьма нервных окончаний, передающих сигналы прямиком в мозг, поэтому они так чувствительны к прикосновениям. До губ и языка дело еще дойдет, а пока шути, шути.

  • Талия

Когда: На выходе из ресторана.

Как: Не надо хвататься за нее, как за фонарный столб при выходе из кабака. Действуй в стиле фламенко, нежно обними ее за талию, но только избегай прикосновения к животу: женщины не собаки, не любят почесываний там. Особенно после ужина.

Зачем: Ну ты же должен сообщить ей наконец, что к чему?

  • Кисть

Когда: Перед такси.

Как: Открой перед ней дверь и, взяв ее за руку, помоги погрузиться.

Зачем: Это вежливый, дружеский, располагающий жест. Нужно немного сбросить напряжение после того, как ты хватал ее за талию.

  • Колено

Когда: В баре, наедине.

Как: Ну, тут либо пан, либо пропал. От тебя требуется аккуратно погладить даже не само ее колено, а подколенную ямку и верх икры: эти зоны (как и подмышки, например) дико эрогенные.

Зачем: Участки кожи, к которым редко прикасаются, наиболее чувствительны, ведь они не привыкли к стимуляции. Но про подмышки на первом свидании лучше и не думай.

  • Пальцы

Когда: Опять в такси.

Как: Проведи пальцами по ее ладони и возьми ее за руку так, чтобы ваши пальцы переплелись. В кино такие сцепки любят показывать крупным планом.

Зачем: Это имитация того, как бы соприкасались ваши тела во время секса. Однозначный намек, другими словами. Теперь можешь проситься на чашечку кофе.

Поделиться
Комментарии