В этот вечер клуб Bank777 превратится в модный клуб того времени, где на вечеринке звучала музыка, сильно отличающаяся от той, что звучит на еженедельных дискотеках. Здесь гости погружаются в то время, когда на улицах и во всех клубах играл умопомрачительный рок-н-ролл и твист, отрывающий от реальности.

Вечеринка “в гостях у Элвиса” от создателей Grand Carnaval создана для истинных стиляг кто знает толк в настоящей музыке, умеет смеяться, наслаждаться жизнью на полную катушку! Ведь жизнь слишком коротка и хороша, чтобы провести её в унылом однообразии! Атмосферы, которая царит на вечеринках “Grand Carnaval”, нет больше нигде в столице. 

Вас встретят очаровательная Мэрилин Монро и легендарный Элвис Пресли! 

В программе праздника неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь, живой вокал, саксофон, зажигательные танци под твист ,буги вуги, и рок-н-ролл от Dj Baloo! По доброй традиции среди самых модных, и красивых будут выбраны король и королева праздника (за лучший Дресс-Код), которые потом попадают на пригласительные следующей Вечеринке, на плакаты в клубе, получают золотые кубки и подарки от спонсоров мероприятия, ну и конечно наш главный приз романтический пакет с шикарным видом на море, фруктами и шампанским от Lux Rocca al Mare Hotel!

Генератор настроения - эпатажная группа “МЭЙ ДЭЙ!” с заводным хитами. 

В этот вечер Ты обязательно найдешь свою половинку, ведь каждый пришедший получает эксклюзивную ленту, которая дает другим гостям понять, какого его настроение и готов ли он к флирту и знакомству

Настоящее веселье ждет тебя, только на самом популярном, добром и громком мероприятии в Эстонии — “Grand Carnaval”, которое состоится 17 ноября в клубе Bank 777. 

Видео-реклама мероприятия.

Всю ночь напролет с Вами папарацци! 

Двери клуба открываются в 22:55 
Билет: 8 евро 
Зарегистрированным на StarLab до 00:00 вход бесплатный.
Подробнее — на сайте
Дополнительная информация и заказ стильных столов с напитками по тел 55 19 19 3.

Поделиться
Комментарии