Как уточнила Королева, она делает перерыв “для сольных концертов”. При этом звезду всегда можно будет увидеть на праздниках, благотворительных концертах и корпоративах. Певица уточнила, что не испытывает проблем со здоровьем, не находится в интересном положении и это заявление — не пиар-ход.

“Просто мне надо время, чтобы осуществить многие творческие задумки, записать новые песни и придумать новую сольную программу!” — пояснила Наташа.

Напомним, о своем намерении на время прекратить гастрольную деятельность исполнительница заявила еще в октябре. “Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до…! Ваша Наташа! Спасибо всем!)” — писала артистка в Instagram. Тогда большинство поклонников знаменитости расстроились, но некоторые одобрили решение исполнительницы и посоветовали ей хорошенько отдохнуть, а затем отправиться в… декретный отпуск.

Действительно, Королева не раз говорила о желании снова стать мамой. “Правильно! Девочку пора! Потом вернешься еще! И мы будем ждать!”, “Да-да, только в декрет!) Ждем новых концертов, русалочка!” — писали читатели блога исполнительницы.

Через некоторое время появились сплетни о том, что Наташа решила взять паузу для того, чтобы наладить отношения с супругом. Якобы Королева и ее муж Сергей Глушко переживают кризис в браке, но разводиться пара не собирается, так что решено всерьез поработать над отношениями.

Поделиться
Комментарии