На днях в Москве Леонид Агутин устроил презентацию своего первого продукта в качестве продюсера. Он продемонстрировал публике новый проект — певицу Элину Чагу (“Голос-2”). Посмотреть на молодую девушку и начинающую певицу прибыли лучшие друзья Агутина, представители отечественного шоу-бизнеса Николай Фоменко, певица Пелагея, актер Леонид Ярмольник, Владимир Пресняков-младший и его сын Никита, супруга Преснякова Наталья Подольская, супруги Александр и Екатерина Стриженовы и многие другие.

Однако особое внимание привлекла к себе супруга Агутина Анжелика Варум, которая впервые за продолжительное время, после перенесенных потрясений, наконец вышла в свет. Она выглядела прекрасно, сообщила журналистам, что с ней все в порядке, однако держалась в тени мужа, а глаза прятала за солнцезащитными очками.

Семья Агутина и Варум переживает нелегкое время. Напомним, о кончине Юрия Варум Леонид сообщил на своей официальной страничке в социальной сети Facebook. Причиной смерти отца Анжелики стала продолжительная болезнь.

Мало того, недавно Леонид и Анжелика похоронили своего директора Виталия Ларина, который скончался в возрасте 45 лет. Как уже сообщали Дни.Ру, Ларин был довольно известной персоной в отечественном шоу-бизнесе. Он сотрудничал со многими знаменитостями, а у Леонида Агутина, Анжелики Варум, Владимира Преснякова и Натальи Подольской был директором. Смерть друга шокировала звезд.

А ранней весной пара попала в аварию. Из-за последствий ДТП у Анжелики произошел спазм голосовых связок, поэтому она не может петь. О том, что Варум вынужденно прервала свои выступления и уехала лечиться за границу, также поведал сам Леонид Агутин. Певец рассказал об этом во время концерта в Воронеже. На афише были заявлены оба супруга, но приехал только Агутин. Он и объяснил зрителям, что произошло.

Поделиться
Комментарии