Старший брат Сергея Лазарева Павел вышел из тюрьмы летом. Паша и Сережа забыли прошлые обиды и примирились. “Ошибаются в этой жизни многие, но не каждый готов исправлять ошибки. Мой брат искупил свою вину молодости сполна таким страшным наказанием. Уверен, что впереди его ждет счастливая и здоровая жизнь. А вся наша большая семья его поддержит”, — заявил Сергей Лазарев.

Как напоминает Super, брата популярного исполнителя осудили по всей строгости закона. Павлу Лазареву дали четыре года колонии строгого режима, невзирая на статус единственного кормильца в семье с маленьким ребенком. В исправительной колонии строгого режима № 3, расположенной в Оренбургской области, он обрел новых друзей и возможность искупить старые грехи. Брата популярного певца можно было частенько встретить за молитвами в храме Святителя Николая, расположенном на территории учреждения.

Не выдержав расставания с мужем, супруга Павла Ольга приняла решение перестать ждать некогда любимого мужчину и ушла от него. Единственным светом в жизни Павла стала маленькая дочь Алина, которая в день, когда отца посадили в тюрьму, пошла в первый класс. “Я смотрю на свою дочь, которая ходит в первый класс, и понимаю, что ей нужен отец. Больше так, как я живу, я жить не могу. Я все понял, все осознал и прошу суд дать мне шанс. Мне осталось лечиться совсем немного”, — говорил, сидя на скамье подсудимых, Лазарев.

Однако суд отказался смягчить приговор. В разные годы мужчину уже судили за кражу, нападение на девушку в состоянии алкогольного опьянения, мошенничество и хранение наркотиков. В день судебного процесса Сергей Лазарев в зале суда не появился. Поговаривали, что черная кошка пробежала между братьями давно. Сергей не раз признавался: с Павлом они — разные люди: “Брат старше меня на пять лет. Иногда можно заметить, что у нас проскакивают одинаковые жесты, интонации в голосе, но ни внешне, ни по характеру мы не похожи. Я — больше в маму, а Паша — в папу. В подростковом возрасте эта несхожесть характеров нас отдалила. Небольшая квартира, два взрослых парня, у каждого своя жизнь и свои интересы. Естественно, мы друг другу мешали, возникали конфликты, которые привели к охлаждению отношений”.

Поделиться
Комментарии