Если вы пользуетесь Instagram или Twitter, поделитесь видеоприветствием с пометкой @Хорошо, что ты есть, не забудьте добавить #календарь_подарков, и ждите весточку от Деда Мороза. Под новый год творятся чудеса!

FitBit Charge — это устойчивый к брызгам трекер активности, который позволяет следить за Вашим образом жизни — активность, количество пройденных шагов и расстояние, потраченные калории. Он умеет следить за качеством сна и поднимет вас утром в самое правильное время. Пульсометр уже встроен в этот трекер, поэтому Вам не придётся носить никаких дополнительных ремней.

Трекер активности соединяется с другими устройствами через Bluetooth 4.0. Заряда батареи FitBit Charge хватит на 5 дней использования.

Цена для клиентов EMT и Elion 149 €

Как выиграть новогодний подарок для друга?

Это просто! Зайдите на Digitark.ee/календарь-подарков, выберите то, что вам понравится, и нажмите Share/Поделиться, оставьте сообщение #календарь_подарков в социальной сети троим друзьям, и для одного из них новогоднее чудо может стать реальностью. Выигрывайте подарки с Digitark!

  • Выберите в календаре подарков Digitark тот, что вам по душе, нажмите Share/Поделиться, отметьте (tag) троих друзей, поставьте хэштег # календарь_подарков#digitark и ждите результатов.
  • Поделитесь с друзьями в Instagram своим новогодним поздравлением — фотографией или видео, добавьте хэштег #календарь_подарков#digitark и информацию о том, что именно вы хотели бы подарить своему другу и почему, остается только дождаться результатов.
  • Все это можно сделать и в Twitter.

24 декабря Дед Мороз из Digitark проведет розыгрыш трех подарков!

Узнайте больше о лучших новогодних подарках в интернет-магазине EMT и Elion:

Больше технической информации и интересных предложений вы найдете в интернет-магазине EMT и Elion. Выбирайте телефоны, компьютеры, телевизоры, камеры, аудиосистемы, электронику для спорта и досуга и прочие устройства, следите за предложениями недели!

Условия участия. 24 декабря техноблог Digitark (digitark.ee/kingikalender и Digitark.ee/календарь-подарков, Eesti Telekom) проведет розыгрыш трех призов (из товаров, представленных в рождественском календаре) среди всех, кто с 1 по 24 декабря 2015 года (до 10:00) оставил сообщение в Facebook и/или с хэштегом #календарь_подарков #digitark. Розыгрыш будет проведен путем случайного выбора. 24 декабря курьер Digitark доставит подарок одному из троих отмеченных друзей. Подробнее условия кампании: Digitark.ee/календарь-подарков

Поделиться
Комментарии