“Ребята, к сожалению, расстались — не смогли пережить старую ссору, — говорит “СтарХиту” подруга пары Анна. — 21 января Света отмечала 33-й день рождения в московском “Лисица бар”, экс-жениха на празднике не было, зато девочки-подруги одна за другой желали ей найти любовь и счастье”.

На прошлой неделе день рождения отмечал и Петришин. Торжество проходило в ресторане “Подмосковные вечера” на Рублевке и вылилось в круглую сумму. На фото с вечеринки засветились Вика Дайнеко и Тимур Родригез. А вот самую главную в жизни Георгия звезду, увы, не приглашали. Да и в соцсетях Светланы Петришин давно уже не появлялся. На светские мероприятия она ходит одна или в сопровождении приятельниц. А ведь раньше молодой бизнесмен, любящий позировать камерам, не отходил от нее ни на шаг… Тайное, похоже, стало явным.

“О своем свободном статусе Георгий заявил прямо со сцены, — рассказали “СтарХиту” в ресторане. — После одного из выступлений, когда ему желали много любви, он сказал, что с нового года опять холостяк”.

Поклонники одной из самых ярких и востребованных актрис долгое время были обеспокоены тем, что она не может обрести личное счастье. С появлением новостей о скором замужестве эти разговоры поутихли, но, судя по всему, Светлана Ходченкова вновь нуждается в поддержке. В свое время звезда тяжело переживала развод с Владимиром Яглычем, что не могло не сказаться на ее мироощущении.

В декабре в прессе появились слухи о том, что Светлана в скором времени станет мамой. Поводом для пересудов и догадок стал наряд актрисы. Появившись на одном из светских мероприятий в платье с драпировкой на животе, многие восприняли выбор такого вечернего туалета как попытку скрыть беременность. Но позже Ходченкова опровергла слухи о том, что она ждет ребенка.

Поделиться
Комментарии