Сериал “Игра престолов” известен обилием не только жестоких сцен, но и эротических моментов. Актеры довольно часто обнажаются во время съемок. Впрочем, звезда проекта Эмилия Кларк хотела бы увидеть больше.

“Я хочу, чтобы Дейенерис и ее три дракона разделили трон. А еще хочу вернуть в сериал всех красивых мальчиков, снять с них штаны и снять их пенисы крупным планом. Я бы сказала: “Теперь я королева для всех!“ — заявила актриса в интервью журналу Glamour.

Также Эмилия призналась, что пенис ее коллеги по съемочной площадке Джейсона Момоа произвел на нее впечатление. “О да. Я видела его, но он был в розовом пушистом носке. Людям стало бы не по себе, если бы они увидели его достоинство. Размер невероятный”, — призналась Кларк.

Jason Momoa 🙌 #KhalDrogo

A photo posted by Game of Thrones Insider (@got_insider) on Apr 6, 2016 at 7:15am PDT

А вот у актера Михиля Хейсмана, сыгравшего одного из любовников ее героини, Эмилию Кларк привлекла пятая точка: "Я не прочь стереть себе память и вернуться в то время, когда мы снимали сцены секса с Михилем. Все началось со слов: "Снимай одежду", а затем мы увидели его потрясающую задницу".

Поделиться
Комментарии