До сих пор пара предпочитала скрывать лицо первенца. Ни сам Марат, ни его гражданская жена не публиковали в социальных сетях снимки малыша. Но на днях не выдержала счастливая мама, уж больно умилительным получился снимок молодого папы с сыном.

Видимо, вдоволь наигравшись, Марат и Марсель присели отдохнуть да и заснули. При этом мальчик еще и оказался одет в забавную майку с надписью Dad (“папа”). Оба мирно Подписчицы возлюбленной актера заявили, что снимок “концентрированная милота”.

Мимимишечность этого фото зашкаливает”, “Счастье”, “Какие красавцы!”, “Папа и сын — ну просто одно лицо”, — умиляются пользователи Сети и акулы пера.

Говорят, в браке Марата и Елизаветы все безоблачно. Популярный актер познакомился с Шевырковой в социальной сети. Девушка при этом написала ему первой: “Марат! Я мечтаю о свидании с Вами! Пригласите меня, пригласите!“ — написала артисту Елизавета.

Приглашение в итоге вскоре переросло в гражданский брак. В начале ноября СМИ сообщили, что Марат и Елизавета совершили бракосочетание по мусульманскому обычаю. Причем, по признанию девушки, для нее это стало полнейшей неожиданностью. Однако идти в ЗАГС, чтобы официально оформить отношения, Башаров и Шевыркова пока не собираются, хотя и намерены это сделать в будущем.

“Я хочу замуж за любимого мужчину, но понимаю, что Марату нужно время. Он сразу сказал: “Давай не будем торопиться с ЗАГСом. Обещаю: это произойдет, но позже”, — рассказала журналистам Шевыркова. “Мы прошли никах — мусульманский обряд венчания. Все было очень празднично. Домой приходил мулла, читал молитвы… Мы созвали гостей, накрыли стол с разными угощениями — чай, сладости. Естественно, без алкоголя. Интересно было”, — подключился к разговору Башаров.

Марат признался, что малыш растет очень быстро, и ему не терпится поиграть с сыном в подвижные игры — в футбол, в хоккей, в теннис. Также у актера уже есть ребенок от первого брака. Дочку зовут Амели, ей 11 лет.

Поделиться
Комментарии