В редакцию “КП” обратилась читательница Татьяна Бондаренко. Девушка купила на просторах Интернета за 270 тысяч рублей сумку сестры Дмитрия Маликова Инны. Татьяне пообещали в магазине, что сумка в хорошем состоянии. Бондаренко подумала, мол, почему бы и нет, такая же, но новая стоит 10 тысяч евро. А тут все-таки вещь семьи Маликовых, точно никакого обмана не предвидится.

Однако, когда курьер привёз покупку, оказалось, что вещь в плохом состоянии. Вернуть деньги Татьяне магазин отказался. Ответила отказом и сама Инна Маликова, узнавшая о скандале.

- Купила сумку Инны Маликовой “Hermes Birkin 35” через комиссионку! Уверяли, что не крашеная, в идеальном состоянии. Меня обманули: краска слазит слоями, остаётся на руках. После грандиозного скандала Инна Маликова сама вышла на меня. Извиняться не стала. Не ожидала от популярного человека такого …

Комиссионка меня заблокировала тут же, потому что ей так выгодно!

Мне в группе hermes в ФБ сказали эксперты, что сумка в жутком состоянии. Судя по всему, Маликова перед продажей решила за 3 копейки где-то в подвале покрасить ее, замазать трещины! От такого слоя краски даже угол сумки треснул. Перед покупкой осматривать сумку и другие покупки нельзя было. Схема была такая: перевожу 100% на счёт магазина и потом приезжает курьер с сумкой. Но раз сумка была семьи Маликовых я даже и не подумала, что меня могут обмануть, — поделилась с “КП” Татьяна Бондаренко. От Инны Маликовой не ожидала! Вроде из такой семьи уважаемой…


Поделиться
Комментарии