12 место — Близнецы

Близнецы не обладают таким качеством как накопление денег. Они — транжиры, и ничего с этим не поделаешь. Анна Калашникова с удовольствием получает дорогостоящие подарки от ухажеров. Однако артистка и сама неплохо зарабатывает. Делает она с единственной целью — обеспечить любимого сына всем самым лучшим.

11 место — Лев

Лев очень трудолюбивый и хорошо зарабатывает, но доброе сердце желает всем помогать. Именно по этой причине он редко становится богатым. У рэпера Джигана подрастает три дочери, с которыми он каждый свой отпуск старается провести в райском месте. Музыкант не скупится на шикарный отдых в дорогих отелях своим близким.

10 место — Скорпион

Скорпион любит производить впечатление на людей, поэтому не будет экономить деньги на себе. Представители этого знака зодиака могут ездить на дорогом автомобиле, богато одеваться и при этом жить в скоромной квартире. Несмотря на то, что Ксения Собчак родилась под знаком Скорпиона, она уверенно держится в различных рейтингах, когда речь заходит о доходах. После рождения сына Платона в ее микроблоге был настоящий всплеск рекламных публикаций. Оно и понятно — маленькие дети требуют больших вложений.

9 место — Козерог

Козерог и много работает, и экономить умеет, но тем не менее редко становится богатым. Вся проблема заключается в том, что рожденные под этим знаком не знают, как правильно распоряжаться деньгами. Дима Билан отличается от остальных звезд своим трудолюбием и упорством. Появившись на сцене в начале 2000-х, он сумел добиться мирового признания. Сейчас певец считается одним из самых востребованных на российской эстраде.

8 место — Весы

Весы очень расчетливый знак зодиака, но они редко вкладывают деньги в свое развитие. Представители этого знака боятся потерь. Николай Басков обычно не скупиться на помпезные наряды и шикарные шоу во время своих выступлений. Артист старается сделать все, чтобы понравиться зрителям. А те, в свою очередь, готовы платить за захватывающее зрелище.

7 место — Водолей

Водолеи очень умны, умеют приумножать деньги, понимают, чего нужно опасаться и с кем лучше сотрудничать. Имея эту предпринимательскую жилку, Водолеи часто добиваются успеха. Актриса Светлана Ходченкова считается одной из самых успешных актрис. Ее доход в этом году составил более двух миллионов долларов. В отличие от многих знаменитостей, она старается держаться подальше от сплетен и пересудов, не привлекая к себе излишнее внимание.

6 место — Стрелец

Стрелец готов пожертвовать многим ради достижения цели. Он не упустит своего и будет идти напролом. Такие люди имеют склонность к точным наукам, и это их огромный плюс. Эмин Агаларов успешен не только на сцене, но и в бизнесе. К тому же, он старается и своих звездных коллег вовлечь в свое дело. Не так давно вместе с Григорием Лепсом они открыли свое кафе.

5 место — Рак

Раки любят деньги, и для них богатство означает настоящее счастье. Представители этого знака зодиака часто добиваются успеха, но, к сожалению, не всегда действуют честно. На протяжении нескольких лет Егор Крид значится одним из самых богатых молодых исполнителей. В этом году его доход составил 3,6 миллиона долларов. У артиста много рекламных контрактов, а после участия в шоу “Холостяк” он стал узнаваем для огромной аудитории.

4 место — Овен

Овны прирожденные бизнесмены, ведь им трудно ужиться в коллективе и найти общий язык с начальством. А вот имея свое собственно дело, такие люди проявляют себя очень грамотно. На протяжении десятилетий Сергей Шнуров возглавляет группировку “Ленинград”. Творчество позволяет артисту зарабатывать приличные деньги и считаться одним из богатейших знаменитостей российского шоу-бизнеса этого года.

3 место — Рыбы

Рыбы имеют способность улучшать качество своей жизни и создавать комфорт. Они обладают способностью правильно обращаться с деньгами. Ведущая проекта “ДОМ-2” Ксения Бородина недавно потратила большие деньги на то, чтобы закончить ремонт в своем доме. Она старается, чтобы ее семью, в которой подрастают две дочери, окружали только лучшие вещи.

2 место — Телец

Тельцы часто становятся богатыми. Из них получаются отличные руководители компаний и чиновники. Их твердый и уверенный характер приводит к успеху. Стас Михайлов очень быстро стал одним из востребованных певцов и сумел завоевать женские сердца. Как итог — его заработок составил больше семи миллионов долларов, согласно рейтингу журнала Forbes.

1 место — Дева

Дева — сильный экономист, поэтому такие люди чаще остальных становятся богатыми. Они стремятся к денежным накоплениям и к уверенности в завтрашнем дне. Хоккеиста Александра Овечкина признали самым богатым человеком в российском спорте и среди звезд шоу-бизнеса. Его доход составил 14,5 миллионов долларов. Постоянные тренировки сделали его одним из лучших спортсменов, но теперь трудно не согласиться, что и время рождения повлияло на финансовое благополучие Овечкина.
Поделиться
Комментарии