"Чтобы посмотреть два предыдущих фильма BTS, зрители буквально брали штурмом кинотеатры Forum Cinemas, и мы ни на минуту не сомневались, что обязательно покажем их новый фильм на большом экране, – отметил программный специалист Forum Cinemas Хенрик Йохан Новод. – В первый раз нам пришлось организовать аж несколько дополнительных сеансов, чтобы все желающие увидели своих кумиров. Во время проката нового фильма мы сразу дадим зрителям возможность выбрать подходящее время, чтобы подстроиться под имеющиеся отпускные планы".

Сеансы фильма "Bring the Soul: The Movie" пройдут в кинотеатрах Forum Cinemas в Таллинне, Тарту и Вильянди с 7 по 11 августа.

Фильм еще более подробно рассказывает о жизни группы за кулисами и во время гастролей. В день, когда закончился последний концерт бойбенда в Европе, музыканты собрались на крыше, практически парящей высоко над Парижем, чтобы поделиться впечатлениями о всемирном турне, во время которого они увидели новые города и выступили перед тысячами фанатов. Это интимный взгляд на мир BTS, переключающий внимание со сценического блеска на людей в составе группы. Все это, конечно, сопровождается кадрами невероятных выступлений в различных уголках мира, которые BTS посетили во время своего турне.

Билеты и информация: https://www.forumcinemas.ee/event/302186/

Поделиться
Комментарии