Как прокомментировала стилист Ольга Быкова, “Все начинается с того, что ваш профессиональный статус должен быть отражен в вашем внешнем виде. И это должно быть так эффектно сделано, чтобы ваш образ выгодно выделялся и запоминался из остальных подобных профессионалов. Запомните: если на деловой встрече ваш образ не заметили, то после встречи вас забыли!”

На мастер-классе были рассмотрены с визуальными примерами как актуальные, так и устаревшие деловые образы, которые всё ещё часто можно увидеть в офисах даже крупных фирм. Выводы, которые сделали гости — одеваться нужно так, как будто желанный успех уже достигнут!

Ивент-агентство First Fashion House сделало всё для комфорта гостей, и вечер начался с расслабляющего бокала игристого вина Freixenet. Дальше — больше. Перед мастер-классом гости смогли получить персональную ценную рекомендацию по каждому из важнейших аспектов делового образа.

Одним из важнейших аксессуаров в деловом образе являются часы, и профессиональные консультанты часового бутика SWISS (T1 Mall) легко рекомендовали подходящую модель часов элегантного японского бренда Torii, подходящего под любой деловой аутфит. В вопросах делового макияжа и ежедневным уходом в быстром ритме жизни гостям помогал бренд Yves Rocher, который также представил свои новинки.

Ароматы от Dr. Vranjes для дома и офиса, которые подчеркнут статусность владельца подбирали для гостей бутик Astieks. Это важная часть имиджа, ведь входя в ваш дом или офис деловой партнер уже готов сложить о вас определенное мнение из таких существенных мелочей, как аромат дома.

А лучшие подарки для деловых партнеров, которые оставят незабываемое впечатление, представил эстонский дизайнерский бренд Valhalla Living. Особенно интересным был экскурс в нишевые деловые парфюмы от Quintessence Haute Parfumerie. Как известно обоняние один из рецепторов, влияющих на создание определенных образов и ассоциаций — некоторые ароматы призваны служить созданию вашего статусного образа и более легкому подписанию желанных контрактов.

Как прокомментировал один из гостей, “Тема делового стиля глубокая, и требует дополнительного изучения, персонализации и практики. Это серьезное вложение, которое поможет сделать успех стилем вашей жизни.” Безусловно, это был один из самых полезных мастер-классов ноября!

Поделиться
Комментарии