Максим Фадеев принял решение временно перепрофилировать свою мебельную фабрику — теперь завод под МКАД, которым владеет музыкант, займется сборкой медицинских кроватей и прочей мебели для палат. Койки, которых уже не хватает московским больницам, переполненным больными CoViD-19 гражданами, Фадеев готов отправить в медицинские учреждения совершенно бесплатно.

“Мы сейчас готовы отправить сто кроватей и необходимую мебель в больницы, где есть в этом острый дефицит. Я никогда не афишировал, что у меня есть собственное мебельное производство, но сейчас считаю необходимым внести свой вклад в помощь борьбы с эпидемией, раз есть такая возможность”, — сообщил Фадеев.

“У нас в производстве занято 300 человек, они готовы работать, собирать в краткие сроки мебель, необходимую больницам, и дальше, если это будет нужно. Единственное, что нужно, — обеспечить им беспрепятственное передвижение к месту работы, разрешение и пропуска. Если нас услышат, то, надеюсь, в ближайшее время мы уже сможем адресно помогать клиникам”, — пообещал продюсер и бизнесмен.

Поделиться
Комментарии