Пока что все спокойно и их блогах: видимо, время для драматических постов о “разошедшихся путях и планах, которым не суждено сбыться” еще не пришло. Возможно, Гагарина и Исхаков и не планируют делать свой разрыв достоянием общественности, беспокоясь о детях: общей дочери Мие и сыне Гагариной от первого брака — Андрее.

Однако несмотря на спокойное и “незаметное”, на первый взгляд, расставание в документах и компании Гагариной уже начались кадровые перестановки. Полина осуществляет свою артистическую деятельность через ООО “Полина Гагарина”, которое на 100% принадлежит певице. За 2018 год выручка организации составила почти 150 миллионов рублей.

По информации СПАРК-Интерфакс, генеральным директором компании с момента ее основания был муж певицы, но буквально три недели назад Исхаков был уволен. Теперь его должность занимает некая Юлия Экс.

“В разговоре с продюсером Super Дмитрий Исхаков не стал опровергать информацию о том, что они с женой расстались, однако пояснил, что официального расторжения брака у них пока не было”.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были одной из самых обсуждаемых светских пар. Они начали встречаться в 2013 году, а в 2014-м поженились в Тверском загсе Москвы. В 2017-м у Полины и Дмитрия родилась дочь Мия. В безусловной гармонии внутри этой семьи никто не сомневался: Дмитрий нередко называл жену своей музой, а также поддерживал ее во всех поездках, будь то Евровидение или китайское шоу талантов.

Поделиться
Комментарии