Муж Трояновой, режиссер Василий Сигарев сообщил, что актрис доставили в ОВД “Китай-город”. Сигарев отметил, что Вилкова беременна, и у нее “отошли воды, видимо, по дороге в ОВД”.

В ОВД Китай-город “Интерфаксу” сообщили, что Вилкову увезли в больницу на скорой.

Напомним, Алексей Навальный с 20 августа находится в реанимации в омской больнице: ему стало плохо во время рейса Томск — Москва, и лайнер экстренно посадили в Омске. Политик в коме.

Семья Навального хотела бы увезти его на лечение в Германию, но главный врач омской больницы не разрешил это делать, так как политик, по словам медиков, в нестабильном состоянии и перевозить его нельзя. Жена Навального Юлия 21 августа отправила обращение к президенту РФ Владимиру Путину с требованием разрешить его транспортировку в немецкую клинику.

Соратники Навального утверждают, что решение о транспортировке политическое, а не медицинское — и это решение принимает не консилиум и не главврач. В результате по последней информации Путин все-таки “отпустил” Навального, и омские врачи, которые еще днем утверждали, что оппозиционер никуда не полетит, пока его состояние не стабилизируется, но вечером уже “передумали” и разрешили транспортировку.

Поделиться
Комментарии