Первая популярность к Moby пришла с композицией "Go", слепленной из фрагментов музыки к культовому сериалу "Twin Peaks", и обработки популярной "Темы Джеймса Бонда". В 1990-х годах его композиции входили в Top 40 в Великобритании. Его альбомы "Play", "18", "Hotel", "Last Night" разошлись по миру с огромным успехом и получили золотой и платиновый статус более чем в 30 странах.

На своем концерте Moby исполнит как известные и всеми любимые композиции "We are all made of stars", "Lift me up", "Why does my heart feel so bad?", так и новые из вышедшего на днях альбома "Wait for me".

Записывался альбом в домашней студии с привлечением только друзей, никаких звездных имен, на винтажном оборудовании, которое музыкант в большом количестве скупил на eBay. В итоге получилась очень нежная, теплая, глубокая и личная пластинка.

Moby выступит на главной и самой большой сцене фестиваля, которая также является и одной из самых масштабных в Эстонии. Сцена будет оснащена эффектным световым сопровождением, зрителей порадует также и грандиозное световое шоу. На концерт ожидаются десятки тысяч зрителей как из Эстонии, так и из соседних государств.

Концерт Moby состоится в первый день фестиваля, в среду 8 июля, в 23.00, на сцене Postimees.

Поделиться
Комментарии