“Операция была сделана вчера, — рассказала “СтарХиту” помощница Запашного. — Сейчас он уже отошел от наркоза и чувствует себя хорошо. Это была плановая операция — сейчас, когда у него не так много работы, он смог выкроить время, чтобы уехать в Германию для этого. Конечно, хирургическое вмешательство подобного рода — это всегда риск. Пока мы не знаем, когда Запашный вернется из Германии домой. Все зависит от того, как он будет себя чувствовать в реабилитационный период”.

Помимо того, что Запашный находится под постоянным присмотром медицинского персонала, рядом с Эдгардом находится его мама Татьяна Васильевна. Она поддерживает сына после процедуры, что, несомненно, придает ему больше сил.

Вчера знаменитый дрессировщик одержал победу в суде против актера Валерия Николаева, однако сам он присутствовать на слушании не смог из-за операции. Несмотря на то, что изначально Эдагрд Запашный требовал от своего обидчика два с половиной миллиона рублей, потом он все же решил простить артисту эту сумму и пойти на “мировую”. В итоге судья обязал Николаева выплатить денежную компенсацию Запашному за все судебные издержки в размере более восьмидесяти четырех тысяч рублей. На это у актера есть три месяца с момента подписания документа. Кроме того, артист обязуется принести оппоненту письменные извинения. Эдгард Запашный ждет обращения от Валерия Николаева в течение двух недель.

Поделиться
Комментарии