Одна из самых красивых пар Голливуда — Лиам Хемсворт и Майли Сайрус — приняла решение о расставании. Об этом сообщает "СтарХит". Брак звезд продлился всего лишь 8 месяцев.

Заявление о разрыве сделали их менеджеры, уточнив, что они пока не намерены давать более подробных комментариев, и просят уважать их частную жизнь.

Инсайдеры сообщили, что пара уже несколько недель не живет вместе, а Майли сняла обручальное кольцо, тем самым дав понять, что она окончательно рассталась с Лиамом.

Новость удивила поклонников двух звезд. Они уже начали писать в комментариях под последними постами певицы и актера сообщения с просьбой одуматься и попробовать сохранить отношения.

Сайрус и Хемсворт познакомились десять лет назад, после чего у них завязался бурный роман, который обсуждал весь мир. Исполнительница роли в сериале "Ханна Монтана" и звезда "Голодных игр" идеально подходили друг к другу и были неразлучны. Дело шло к свадьбе, которая была назначена на 2012 год, но затем влюбленные приняли решение разойтись. Они возобновили отношения в 2015 году, а в конце 2018 года поженились, организовав тайную церемонию для родных и близких.

Поделиться
Комментарии