Любовь Толкалина по праву считается одной из самых красивых актрис. Она не только радует поклонников своими театральными работами и ролями в кино, но и удивляет общественность, выкладывая в блог откровенные снимки. На одном из последних фото она предстает на пляже без нижнего белья.

Из одежды на звезде экрана было лишь прозрачное платье с небольшим узором. Все сокровенные места актриса предусмотрительно прикрыла - что-то рукой, что-то причудливыми узорами прозрачного платья.

"Снова целый день репетиций. Детских и недетских спектаклей. Снова день жила для вдохновения и энтузиазма труда. Фотосессии, телевидение и даже научная историческая конференция с докладом... Сделано! Поэтому вот именно такая картинка. Неожиданно?", - кокетливо вопрошает актриса.

Правда, комментарии к своему снимку она на всякий случай убрала. Оно и понятно - многие могли бы осудить Любовь за столь смелый образ. Так уже бывало не раз. Впрочем, мужская часть фолловеров наверняка пришла в неописуемый восторг от увиденного. Ведь стыдиться звезде экрана с такими внешними данными абсолютно нечего. Актриса может похвастаться идеальной фигурой.

Поделиться
Комментарии