Возможно, небольшой обман 44-летней Яны никто бы не заметил, но Водянова опубликовала точно такой же снимок без ретуши. Вот они оба.

Версия Рудковской:

Версия Водяновой:

можно заметить, что Рудковская уменьшила полноту рук и на тон осветлила кожу. Разумеется, хейтеры тут же обрушились на звезду с критикой.

“Это же фото у Водяновой выглядит совсем иначе. Яна, зачем вы себя так фотошопите? Научитесь принимать свои недостатки”; “Это называется “ожидание и реальность”. В следующий раз не редактируйте фотографии так сильно”; “Яна сделала благое дело, а все опять обратили внимание на какую-то ерунду. Звезды всегда редактируют фото, нет в этом ничего ужасного”, — ответили поклонники продюсера.

Яну и раньше критиковали за использование фотошопа, но она не обращает внимания на негативные выпады. Бизнесвумен считает, что хейтеры просто завидуют ее успеху, поэтому пытаются отыскать недостатки во внешности или личной жизни.

Но по большому счету работа с фото — это сущие мелочи. Главное — что снимки были сделаны на благотворительном балу в доме Пашкова, где собирали средства для помощи детям с особенностями развития. В рамках мероприятия был проведен модный показ, выступили Дима Билан, Филипп Киркоров и Александр Ревва.

“Мы с Натальей Водяновой в очередной раз собрали 685 тысяч евро в пользу благотворительного фонда “Обнаженные сердца”. Не молчим и показываем, что нам не безразлична судьба семей и детей с особенностями развития. Мы с Натальей рады, что все прошло на самом высочайшем уровне, и планируем проводить наш бал ежегодно”, — подчеркнула Рудковская.

Поделиться
Комментарии