Для начала Волочкова сделала селфи на красивейшей вилле с тремя спальнями. По словам Волочковой, согласно традиции, ей предоставили право первого гостя. А чтобы принести удачу в дом, она стала первой кошечкой, переступившей порог этого нового комплекса. “Дорогие, эти виллы в аренду не сдаются Их можно только купить. Цена примерно 350-380 тысяч долларов. С гаражом и всеми радостями”, — уточнила знаменитость.

И, окрыленная, отправилась на пляж. Там приму уже ждала белоснежная яхта. Одному Богу известно, сколько стоит такая красота. Артистка сначала сделала поперечный шпагат на корме. Правда, чуть не скатилась на пол, так как яхта неожиданно начала движение. После чего Настя пообещала перебраться в нос судна. И там уже раскинулась в стоячем шпагате, представ во всей красе в микро-купальнике цвета фуксии.

“Высоко. Первый шпагат Нового года. Прежде, чем осуждать, задайтесь вопросом, можете ли вы так же?”, — нанесла превентивный удар хейтерам она.

Поклонники Анастасии Волочковой, конечно, привыкли к подобным сюрпризам и были рады яркой новогодней программе от своей любимицы. Вот только многим бросился в глаза не столько идеальный шпагат балерины, сколько ее наряд. Максимально маленькие трусики едва не явили миру самое сокровенное.

“О Боже мой, еще чуток, и они съехали бы в сторону”, “Шок”, “Это бикини — всем бикини бикини”, “Настя выбрала купальный костюм не по размеру”, “Похоже, она привезла в Таиланд целый чемодан микро-трусов”, “Ждем продолжения шоу”, “В миллиметре от позора”, “Если бы все женщины Земли стали на такой шпагат, мужчины убежали бы на Луну. Пожалейте”, — делятся фолловеры.

Но как ни странно, поклонники Анастасии больше жаждут увидеть не то, что скрыто в кадре, а того, кто находится за кадром. Очень уж она заинтриговала всех своим новым другом сердца…

Поделиться
Комментарии