С 11 по 19 августа на Малой сцене Русского театра стартует фестиваль “Тёплая встреча”, посвященный постепенному возвращению зрителей в стены театра. После длительного перерыва театр готов с особым теплом встречать гостей.

В эти дни на Малой сцене театра зрители смогут посмотреть спектакли:

11.08 и 12.08 в 19:00 — “Утиная охота” (А. Вампилов),

13.08 и 14.08 в 19:00 — “Отдам в хорошие руки” (А. Финк),

15.08 и 16.08 в 18:00 — “Goodbye, Berlin!” (В. Херрндорф и Р. Коаль),

18.08 в 19:00 — “День космонавтики” (Е. Унгард),

19.08 в 19:00 — “Преступление и наказание” (Ф. Достоевский).

Дополнительная программа:

В период с 11 по 19 августа в Русском театре будет проходить ярмарка билетов, во время которой билеты можно будет приобрести по хорошей цене как в кассе театра, так и онлайн (на сайте Русского театра). Также, каждый день, с 16:00 и до начала спектакля в театре будет организован ярмарочный инфо-стол, где зрители смогут ознакомиться с репертуаром и будущими премьерами 73-го сезона.

В дни фестиваля перед спектаклями пройдут экскурсии по театру (по предварительной регистрации). Можно будет посетить закулисье, прогуляться по театральным мастер-ским в и послушать интересные истории о процессе подготовки спектакля.

После каждого спектакля зрителей ждёт особенный сюрприз — чаепитие с любимыми артистами, участвующими в спектаклях: Александром Ивашкевичем, Татьяной Манев-ской, Сергеем Черкасовым, Александром Кучмезовым, Александром Жиленко и дру-гими. В ходе беседы можно будет задать вопрос, выразить свои впечатления от спек-такля, сделать фотографию на память. Ароматным горячим напитком угощает гостей “Greenfield”, чтобы встречи были по-настоящему тёплыми и душевными.

Каждое мероприятие является бесплатным для тех, кто приобрел билет на спектакль в рамках фестивальной недели.

О своём желании посетить экскурсию или творческую встречу желательно сообщить заранее любым удобным способом (это можно сделать и при покупке билета на спек-такль, и позднее на страничке театра в социальной сети Facebook).

Или, заполнив форму регистрации по ссылке: https://forms.gle/Yk2Vj7Gx7VSCjjE67

Поделиться
Комментарии