JONY — популярный романтичный хитмейкер. Его трек “Аллея” выстрелом в упор сразил каждого, кто слышал его хоть раз, а видеоклип на песню собрал более 27 миллионов просмотров. Сольный альбом артиста “Список твоих мыслей” впервые дни попал на первые строчки хит-парадов Apple Music и остается там до сих пор. Прозвучит и та самая “Лали”, которая покоряет и играет в головах миллионов.

ELMAN — артист, популярность которого набирает обороты бешеными темпами. Его синглы “Кроссы”, “Мой океан”, “Спаси меня”, “Антигерой” входят в плейлисты лучших музыкальных новинок, а хит “Адреналин” завоевывает любовь зрителей еще и на видеоплощадках сети. По совместительству ELMAN является продюсером музыкального лейбла RAAVA Music, с которым сотрудничают JONY и ANDRO.

ANDRO молодой, но с каждым днём завоёвывающий популярность исполнитель, один из самых романтичных поп-музыкантов. Хит музыканта “Инопланетянин” подарил ему тысячную армию фанатов, для которой он в свою очередь активно готовит много нового, не менее крутого материала.

На концертах каждого из музыкантов есть только они и зрители. Артисты ведут диалог с аудиторией исключительно живым звуком, получая feedback в виде сильнейших эмоций.

Билеты в кассах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии