Сюжет спектакля: Семейные передряги — дело житейское. Случается всякое, а за 20 лет особенно! Былая страсть, кажется, уже утихла, а налаженный быт наводит скуку… Тут-то и вмешивается случай, который меняет всё! Сергей и Ирина давно женаты и они настолько хорошо изучили друг друга, что удивляться уже, казалось бы, нечему.Но в этот день что-то пошло не так…

Так все-таки: “Всем правит Великий Случай” или “Люди сами кузнецы своего счастья?”

Юлию Меньшову знают и любят зрители: она ведущая и продюсеррейтинговый телепередач “Я сама” и “Наедине со всеми” на Первом канале. Одна из самых известных её ролей — главная роль в сериале “Бальзаковский возраст, или все мужики сво…”. Роль Веры Большовой принесла ей всенародную любовь — у сериала пять сезонов!

Одна из последних ролей Юлии, Елена Сайко в сериале “Между нами, девочками”, тоже полюбилась зрителям. Сериал бъёт рекорды по просмотрам.

После школы Юлия собиралась пойти в литературный институт, но пришлось пойти в театральный. Поступала под фамилией “Большова” и поступила без помощи звёздных родителей! Окончила Школу-студию МХАТ и по окончании была принята в труппу театра. Актёрская карьера стала выстраиваться вполне успешно — роли в театре, роли в кино. Но через четыре года Юлия резко меняет театр на телевидение. И вполне успешно — её передачи всегда актуальны и интересны!

Недавноартистическая карьера Меньшовой продолжилась мультипликационным персонажем — актриса озвучила маму главного героя в продолжении мультфильма о дяде Федоре и коте Матроскине.

В спектакле “Любовь и прочее враньё” у Юлии Меньшовой опять главная роль! И это отличная актёрская работа, которая, как мы надеемся, тоже полюбится зрителям.

В спектакле одну из ролей исполнит Василий Кортуков — яркий харизматичный российский актер, ставший широко известным благодаря ролям в картинах “Горько” и “Ольга”.

Василий обладает уникальным комедийным талантом, за что и был принят в школу-студию МХАТ, хоть и с пятой попытки. После окончания его не приняли ни в один театр, ему пришлось пойти в армию. А потом был “Современник-2”, который открыл его однокурсник Михаил Ефремов. В сложные 90-е актёр ушёл из професии и вернулся в начале 2000-х.

В других ролях:

Иван Колесников окончил театральное училище имени М.С.Щепкина. Был занят в спектаклях МХТ им. Чехова. Работал в театре им. Моссовета. Известен по фильмам и сериалам: “Движение вверх”, “Годунов”, “Белая гвардия”, “День выборов” и др.

Александр Никитинокончил театральный факультет Харьковского государственного института искусств. Работал в театрах Харькова и Киева. Зрители его знают по ролям в кино и сериалах: “Между нами, девочками”, “Парфюмерша”, “Дело чести”, “Обручальное кольцо”.

Наталья Скоморохова окончила театральный институт им. Щукина, известна по сериалам “Между нами, девочками” и “Восьмидесятые”.

Поделиться
Комментарии