Гостем первого эфира второго сезона JAM AIR! станет недавно заявившая о себе певица Masha Ye. Очень интересная и самобытная артистка, которая признаётся в том, что никогда и не думала о том, чтобы всерьёз заняться музыкой и собрать свою группу, а пела для себя и друзей. Получилось так, что Руслан РХ, известный таллинский музыкант, промоутер и продюсер услышал, как Маша исполняет свои песни на одной из вечеринок, где-то в гостях и сразу предложил ей записать альбом, увидев искру и талантливое исполнение. Так и появился состав Masha Ye, в который помимо Руслана РХ вошли и другие не менее именитые музыканты из Таллина.

Все остальные подробности творческого пути Марии можно будет узнать посмотрев эфир и, конечно, услышать её песни в живом исполнении.

В это воскресенье — 13-го сентября, в 19.00 устраивайтесь поудобнее и смотрите онлайн шоу-концерт по этому адресу: facebook.com/tallinnjam Вы можете задавать вопросы в прямом эфире в комментариях к стриму и таким образом принимать непосредственное участие в шоу.

Поделиться
Комментарии