Сейчас Андреевой 24 года, вопреки мнениям многих, она не стала посвящать жизнь кино и театру, а пошла другой дорогой. Ирина уехала учиться в Лондон, где два года назад окончила Королевский колледж. Бывшая актриса кардинально изменилась внешне: из шатенки она превратилась в платиновую блондинку, так что теперь мало кто узнает в этой эффектной девушке озорную девочку Ксюшу Шаталину.

Андреева ведет активный образ жизни: много путешествует по миру, о чем непременно делится в своем микроблоге, весело проводит время с друзьями, в общем, наслаждается жизнью. В ее Инстаграме часто можно увидеть атрибутику красивой жизни: дорогие рестораны, шикарные наряды и гостиничные номера класса люкс. По некоторым данным, у бывшей актрисы есть молодой человек, правда, сама она ничего не рассказывает об этом.

A post shared by @iri.and on Aug 10, 2018 at 10:54am PDT

Несколько лет назад Ирина Андреева признавалась, что уехала в Европу в поисках лучшей жизни. Девушку категорически не устраивало ее окружение. По мнению Ирины, ее ровесники не стремились к интеллектуальному развитию.

“Жизнь подростка в России сильно отличается от жизни подростка за границей. В русской школе было весело, но в моей школе люди начинали пить, курить и ходить по клубам в 13-14, а бросать в 20. Вы же часто слышали в России фразу от двадцатилетних людей, на вопрос: “Курят ли они?”, а они отвечают: “Нет, бросил”. Когда в Америке в 21 все только пробуют пить. Родителям о таких вещах в школе не рассказывают, поэтому это было мое личное решение уехать туда, где людям правда не продают алкоголь и сигареты до 18”, — делилась она.

A post shared by @iri.and on Jul 18, 2018 at 1:20am PDT

Андреева не исключала того момента, что в будущем вернется в Россию и, возможно, будет работать на телевидении, однако пока она прекрасно себя чувствует в Европе и, по всей видимости, не собирается ехать на родину в ближайшее время.

A post shared by @iri.and on Jul 11, 2018 at 2:50pm PDT

A post shared by @iri.and on May 5, 2018 at 8:03am PDT

A post shared by @iri.and on Nov 10, 2017 at 4:27pm PST

Поделиться
Комментарии