На одной сцене сойдутся три большие сборные, составленные из игроков лучших команд за все время существования клуба, как эстонских, так и зарубежных. Кроме того поклонников игры ждет гостевое выступление команды жюри и экспериментальное выступление “Сборной зрителей”, состав которой определиться прямо во время мероприятия. Особый сюрприз организаторы приберегли для конкурса Разминка, который пройдет в особом, юбилейном, формате.

“Юбилей, это всегда возможность провести особенное мероприятие. То, что в этот раз на сцену выйдут как действующие КВНщики, так и лучшие игроки прошлых лет — уникальная возможность увидеть всю историю нашего клуба.
Для тех, кто в свое время болел, к примеру, за “Котка”, “Чертову Дюжину”, “Трое в лодке”, “Армани” это еще и шанс вспомнить те позитивные эмоции, которые всегда несет с собой КВН”. — считает бессменный председатель жюри КВН Эстонии Михаил Васильевич Гусев.

Первая игра первого чемпионата Высшей Лиги КВН Эстонии состоялась ровно двадцать лет назад, 31 марта 1995 года, в тогда еще Доме офицеров флота.
Организатор игр КВН Эстонии НКО “Творческий Шанс” поздравляет всех любителей этой замечательной игры, тех, кто играет в КВН, кто посещает мероприятия клуба и благодарит всех, кто помогает в проведении турниров!

Поделиться
Комментарии