Искрометная телеведущая и талантливый режиссер-постановщик, певица Анита Цой сегодня занимает важное место на российской эстраде. Но дорога к популярности колоритной певицы не была гладкой: с самого детства Анита Цой доказывала, что музыка — её настоящее призвание. Она обучалась по классу фортепиано и скрипки, самостоятельно овладела игрой на гитаре и флейте, а после — поступила в ГИТИС на отделение вокала. Сегодня концерт Аниты Цой — это верный способ получить самые незабываемые впечатления.

Чтобы сделать запись своего первого альбома, Аните пришлось зарабатывать “челночным бизнесом”, продавая закупленный в Корее товар на московских рынках. Альбом оправдал себя: в 2008 году певица, по версии национальной премии “Овация”, была определена, как “Самое громкое открытие года”.

В противовес национальным традициям, певица продолжает работу над новыми альбомами, а на концертные программы, режиссером-постановщиком которых является сама Анита Цой, билеты раскупаются в считанные часы. Каждый концерт Аниты Цой — поражающее своей красочностью костюмированное зрелище, наполненное смелыми режиссерскими решениями. Всякий, кому удается купить билеты на концерт Аниты Цой, имеет возможность наблюдать необыкновенное действо: концертная программа, в которой используются самые последние технические новинки, высокопрофессиональная хореографическая постановка и, конечно, необыкновенный бархатный голос певицы.

Сегодня Анита Цой, заслуженная артистка России, удостоенная звания “Самой стильной певицы”, медали “Профессионал России” и большого количества музыкальных наград, в том числе дважды награжденная премией “Золотой граммофон”, занимается не только шоу-бизнесом, но и активной благотворительной деятельностью.

Концерт Аниты Цой — встреча воочию с настоящей звездой!

Поделиться
Комментарии