Проходящий в центре "Виру" уже в восьмой раз показ мод FIBIT в этом году будет представлять тенденции наступающего сезона с 7 по 9 марта. С пятницы по воскресенье в атриуме торгового центра будут проходить демонстрации модной в весенне-летнем сезоне одежды. Кульминацией FIBIT станет присуждение премии "Золотая игла" лучшему модельеру 2007 года.

По словам организатора FIBIT Ану Кикас, весенний FIBIT будет темпераментным, молодежным и соединит в себе массу известных торговых марок, которые по-новому скомпонованы друг с другом стилистами. FIBIT станет, по словам Кикас, радостным зрелищем для молодежи, а также для тех, кто молод душой.

Для показов мод FIBIT в атриуме центра "Виру" будет установлен подиум, где и будут демонстрироваться коллекции, подготовленные различными стилистами. Показ "Конфетная фабрика" представит молодежную моду, "Модный тур" покажет одежду в стиле casual, а "Променад" продемонстрирует классику.

Коллекции для показов FIBIT создаются стилистами Мерилин Кермас Мардо, Кириллом Сафоновым и Алдо Ярвсоо из вещей, которые можно купить в магазинах центра "Виру". Показ Marc O’Polo представляет стилист Урмас Вяльяотс в сотрудничестве с Philips в рамках кампании "Look Hot Every Day!". Этот показ продемонстрирует новую коллекцию одноименной торговой марки.

Ведущая показов — Пирет Ярвсоо.

Кульминацией FIBIT станет гала-представление конкурса "Золотая игла", где в десятый раз будет присужден титул лучшего модельера года. На вечернем шоу будут демонстрироваться коллекции номинантов — Рийны Пылдроос, Яники Соотна, Оксаны Тандит и Тийи Оргна.

FIBIT — это серия показов мод, проходящая в центре "Виру" весной и осенью и знакомящая с модными тенденциями наступающего сезона.

Программа FIBIT:

Пятница, 7 марта
16.00 "Конфетная фабрика"
17.00 "Модный тур"
18.00 Marc O´Polo
19.00 "Променад"
22.00 Гала-представление "Золотая игла"

Суббота, 8 марта
12.00, 16.00 "Конфетная фабрика"
13.00, 17.00 "Модный тур"
14.00, 18.00 Marc O´Polo
15.00, 19.00 "Променад"

Воскресенье, 9 марта
12.00 "Конфетная фабрика"
13.00 "Модный тур"
14.00 Marc O´Polo
15.00 "Променад"

Поделиться
Комментарии