Молодые и стильные парни разбирают на наночастицы классическую полифонию Баха, поэзию группы Кино, мелодичность группы Coldplay, ритмичность Bomfunk MC’s, драйв группы Muse и Bon Jovi, лирику Sting и Sam Smith, чтобы создать свою музыкальную вселенную. Смесь жанров и имитация инструментов, разнообразие тембров, ритмов, и безграничные возможности их голосов — всё это завораживает и делает шоу незабываемым.

Группа Пятеро — это пятеро молодых модных и харизматичных ребят, способных воспроизводить своим голосом звуки гитары, бас-гитары, ударной установки, трубы и других инструментов, создавая удивительный эффект сравнимый по звучанию с полноценными рок-концертами с участием инструментальной музыки. На суд жителей Ида-Вирумаа они представят большой акапельный концерт.

“Нано-акапелла. Лучшее” представляет собой музыкальный фьюжн из известных мировых композиций классики, рока, соула, хип-хопа, фанка в оригинальных вокальных аранжировках с битбоксом. Только лучшее из популярных произведений от легенд мировой музыки способны создать самую неповторимую атмосферу, несравнимую ни с одним другим концертом.

Молодые российские артисты дадут всего два концерта в Эстонии. 17 марта — в Йыхвиском концертном доме, 18 марта — в тартуском зале “Ванемуйне”.

Билеты ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии