“В Таллинне не был никогда, но в Эстонии был — год назад со спектаклем в Нарве. Прием был теплый и радушный”, — рассказал нам Виктор Логинов и вспомнил прекрасный нарвский Старый город. Актер признался, что давно хотел посетить Таллинн, так как его друзья много ему рассказывали о столице Эстонии. “Один из красивейших городов мира”, — поделился впечатлением своих друзей Логинов, который после спектакля останется в Таллинне еще на один день.

Первомай в Таллинне

“Я специально для этого взял один запасной день. Первого мая у меня будет время, я погуляю по городу”. Правда, он еще не решил, что посетит и куда именно пойдет: “Сейчас сяду на паровоз и буду смотреть, какие в Таллинне достопримечательности, какие места, но пока ничего не знаю. Я люблю сам ходить, смотреть”.

Логинов не исключает, что поклонники смогут увидеть его на улицах Таллинна, но предупреждает: “Я буду в шапке, в очках и скафандре” (смеется). Если люди будут его узнавать, то, по словам актера, это здорово.

“Чего ожидаю перед приездом? Не могу сказать, но очень странное ощущение. По маме я мордва. Это часть финно-угорского народа, как и эстонцы. Поэтому надеюсь, что-нибудь родное почувствую”, — надеется актер.

О новых проектах и Гене Букине

По словам Логинова, в скором времени зрители увидят с его участием два новых проекта. Первый — 12-серийный фильм “Влюбленные женщины”: “Уже все отснято, последние работы по озвучке проведены. Другой, второй проект — “Любовь на четырех колесах”. Это двухсерийный проект. Они вот-вот должны выйти. А еще у нас в России появился новый канал. Называется “Живая планета”. Для канала я снимаю цикл передач про кошек, называется “Планета кошек”.

На протяжении 7 лет Виктор Логинов снимался в сериале “Счастливы вместе”, где играл главу семейства — Гену Букина. Времена, когда на улице актера окрикивали по имени персонажа, прошли. “История с Геной Букиным, когда на улице кричали: “Гена Букин!”, “Гена Букин!” закончилась. Сегодня, к моей нескрываемой радости, я оборачиваюсь на “Виктор Логинов”, — рассказал актер.

В заключение беседы с Delfi актер передал пожелание для всех, кто собирается на спектакль “Вокзал для троих”: “Это спектакль про любовь. Хочу передать всем: любите друг друга! Любовь спасет мир”.

Поделиться
Комментарии