В шоу принимали участие певцы из стран Балтии в возрасте 10-17 лет. Участники шоу в течение нескольких месяцев на большой сцене исполняли собственные версии хитов XX и XXI века под аранжировки популярных групп: 7Б, “Кексы”, “Melo-M” и бенда Софии Рубиной. В финале участники выбрали свою любимую песню и спели её вместе с группой “Baraka”.

Перед финалом в общем зачёте шоу царило двоевластие: первую строчку делили Алика Милова из Эстонии и представительница Латвии Катерина Сретенска (у обеих было по 197 баллов), однако в финале Алике удалось идеально исполнить песню Amazing группы Aerosmith и опередить свою соперницу на один балл.

"Я счастлива, мне хочется прыгать от счастья, — признается Алика. — Я не говорила себе, что я выиграю, потому что я классная. Были очень крутые конкуренты, были очень интересные номера. А я иногда чуть не в обморок падала, так волновалась".

Теперь победительница шоу “BRAVO!” по условиям конкурса получит главный приз от телеканала ETV+ — снимет клип на собственную песню.

Полная запись финальной серии ″BRAVO!″:

Поделиться
Комментарии