Сразу после отмены концерта на странице группы “Алиса” появился комментарий, объясняющий, почему концерт был сорван: “В связи с категорической неготовностью площадки к проведению концерта, мы вынуждены объявить отмену в Таллине. Хотя, это должны были бы сделать таллинские организаторы — Концертное агенство JAM — принести свои извинения группе и публике. Но, коль скоро они молчат, извинимся мы. Спасибо выездным. Спасибо местным. Но, согласитесь, играть концерт в таких условиях, это несколько странно.“ — Группа АЛИСА

У организатора Юрия Юрбана совсем другое мнение. В своем видеообращении он объяснил, почему отменился концерт, как вели себя артисты и куда были потрачены все деньги.

Фотографии, появившиеся в сети, Юрбан комментирует следующим образом: “Тот хлам, который был сфотографирован в клубе — это по сути полчаса работы для трех человек, но фотографии удачные, выглядит действительно так, как будто там конь не валялся.”

Также организатор приносит свои извинения и обещает, что агентство “Jam!” теперь будет работать для того, чтобы вернуть людям деньги за билеты.

"Моя фирма превратилась в монстра, непрофессионала и в много других нехороших слов, чего только стоят сообщения "Горите в аду!" и "Дебилы!", — сообщил Юрбан.

"Каждый концерт — это титанический труд, огромная работа и невероятный стресс. Это всегда большая вероятность того, что что-то может пойти не так, всегда риски и форс-мажоры. Мы будем продолжать работать несмотря ни на что, мы выживем, мы справимся с ситуацией и обязательно выплатим все затраты на билеты", — заверил организатор концерта.

Поделиться
Комментарии