В других ролях: Мария Горбань, Алексей Васильев, Елена Борщева, Александр Стекольников.

Авантюрная комедия от драматурга Александра Коровкина, автора сценария к популярным телесериалам “Марш Турецкого”, “Бедная Настя” и других.

Жуликоватый чиновник Бибиков из города “N”, оказывается в столице, чтобы “порешать” возникшие проблемы. Ключ к их решению, в виде плотно упакованных в пакет двух миллионов, располагается в сейфе гостиничного номера и ждет прибытия нужного человека. Но герой даже предположить не мог, что кроме него и его помощника Жоры, в номере окажется Марго, стриптизерша и клофелинщица, а на самом деле студентка и просто красавица, которой очень нужны деньги на учебу.

Режиссер Cергей Рост, звезда шоу “Осторожно, модерн!”. “Ну и фрукт ТЫ!” — его новая режиссерская работа. Главную роль исполняет Андрей Ургант, актёр и телеведущий.

Андрей окончил ЛГИТМиК. Уже в годы учебы в театральном вузе юноша проявил себя как талантливый комедийный актер. Капустники с участием Урганта пользовались большой популярностью. Работал в театре им. В. Ф. Комиссаржевской, в Театре Ленинского комсомола, в театре на Фнтанке. В 90-е годы перешёл работать на телевидение. В театре ему никогда не доставалось серьезных ролей, но режиссеры с удовольствием использовали комедийный талант Урганта. Тоже самое случилось и на ТВ — Комедийные интермедии Андрея Урганта и Андрея Максимкова пользовались популярностью среди телезрителей в период 90-х годов. Андрей Ургант был ведущим популярного кулинарного шоу “Смак”, соведущим Михаила Шаца в юмористической программе “Слава Богу, ты пришёл!” на СТС и др.

Отношения с кинематографом у Андрея Урганта складывались непростые. Актер начал появляться на экранах с 1982 года. В основном это были телеспектакли или сказки для детей.

В начале 90-х годов первой значимой ролью артиста стал персонаж Гуляев из приключенческой фантасмагории Юрия Мамина “Окно в Париж”. В 2005 году Ургант снялся в мистической драме Владимира Бортко “Мастер и Маргарита” в роли конферансье Жоржа Бенгальского. В трилогии “Любовь-морковь” артисту досталась колоритная роль Олега Львовича Нерона.

Мария Горбань окончила актёрский факультет ГИТИСа. Впервые на экране появилась в популярном молодёжном телесериале “Простые истины”, куда ее привел уже снимающийся там брат Алексей Сутягин. В роли Кристины Семёновой, жены Дмитрия Нагиева, актриса появилась в телесериале “Кухня”.

Алексей Васильев окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, актер “Такого театра”. Снимался в сериалах “Шаман”, “Агент национальной безопасности” и др. В Санкт-Петербурге Алексей известен как популярный шоумен, он ведет крупные праздники и вечеринки.

Елена Борщева — актриса юмористического жанра. Участница команды КВН “Сборная Пятигорска”, бывшая участница шоу “Comedy Woman”. Взяла себе сценический псевдоним Елена Хульевна Санта-Мария Герра — по имени отца. В 2012 году, после истечения срока контракта, покинула шоу “Comedy Woman” и решила заняться сольными проектами. Елена стала вести авторский мастер-класс “Как развить в себе чувство юмора”. Организовала кулинарно-юмористическое шоу “Повариха-ха”, которое проходит в ресторанах Москвы. Ведёт различные корпоративные мероприятия. Принимает участие в телевизионных передачах на каналах СТС, ТНТ и Первом канале.

Александр Стекольников — актёр, В 2004 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. Артист театра-студии “Форте” (Санкт-Петербург). Работал в театре “Буфф”. Ради съёмок в сериале “Универ. Новая общага” переехал в Москву.

Поделиться
Комментарии