Народная артистка Украины, “Лучшая певица” (Премия МУЗ-ТВ 2013, 2015), Премия RU.TV 2015. Обладатель пяти “Золотых граммофонов”, серебряный призер музыкального конкурса “Евровидение 2008”, “Лучший артист конкурса Евровидение”, “Лучшая певица 2008” по мнению Eurovision Song Contest Radio (г. Лондон). Обладатель гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей “Big Apple Music 1996” (г. Нью-Йорк). Человек года 2009, 2011, 2013, “Самая красивая женщина” (VIVA! Самые красивые 2006, 2013). Посол Доброй Воли ООН в 2004 году, голос программы “Сиротству — нет!” благотворительного фонда “Развитие Украины”, обладательница награды за платиновые продажи в iTunes Store сингла “I’m Alive” в Греции, “Лучший артист Евразии” по версии музыкальной премии EMA Eurasian Music Award…

Концерт “Каролина” — это двухчасовое, красочное световое шоу, современные балетные постановки, яркие костюмы, обязательно живой звук и, конечно же, неповторимый голос Ани Лорак. Это история в песнях о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей, которая не смотря ни на что, смогла осуществить свою заветную мечту. Она любила, она теряла, она разочаровывалась… Но сохранив в своем сердце веру в добро, веру в любовь — она сумела победить трудности и стать Ани Лорак. И теперь, она может сказать подрастающему поколению: “Посмотри, я смогла, а значит и ты сможешь! Поверь в себя, в свои силы, никогда не сдавайся. Ты и только ты — режиссер своей жизни”.

На концертах прозвучат лучшие и любимые песни Ани Лорак в современных обработках. Но особое место в программе “Каролина” занимают песни легендарного композитора Владимира Ивасюка. Певица родилась в том самом доме, где родился украинский поет. Наверное это и было знаком, еще тогда, для маленькой девочки Каролины, что ее мечта стать певицей осуществится.

Поделиться
Комментарии