С 18 февраля по 1 марта принимаются заявки от молодежи на конкурс идей для вечеринок, автор лучшей сможет, с помощью TMW и Telia, осуществить свою мечту.

Для участия в конкурсе надо заполнить анкету по адресу telia.ee/teeomapidu с описанием праздника мечты, а это может быть концерт в гараже, концерт для всей школы, все что угодно. Выбрать среди участников фестиваля Tallinn Music Week музыканта или группу, и опубликовать получившуюся ссылку на свю вечеринку на своей страничке в Facebook.

Приглашаем к участию молодежь в возрасте от 15 лет, вечеринка мечты должна состояться в промежуток между 30 марта и 2 апреля в пределах Таллинна.

Молодые люди и девушки младше 18 лет могут организовать свою вечеринку с согласия родителей.

Из всех предложений, поступивших к 1 марта, представители Telia и TMW выберут самое крутое, продуманное и находчивое, и помогут в организации мероприятия: позовут артиста, привезут необходимую технику для сцены.

Победитель будет объявлен 4 марта.

“Сделай свой праздник“ — это необычный и очень интересный конкурс, он дарит возможность победителю устроить вечеринку, о которой можно было только мечтать. А мы поможем с музыкой, необходимой аппаратурой и советом, чтобы состоялся по-настоящему классный концерт. Надеемся, что кроме вечеринки, победитель получит ценный опыт в организации собственного мероприятия, что придаст ему смелости для новых самостоятельных свершений в будущем ”, — говорит координатор проекта и менеджер концертов TMW на городских площадках Раймонд Пыльдмаа.

Победитель, а это может быть и целая команда, кроме вечеринки получит также абонементы на фестиваль, который пройдет с 28 марта по 3 апреля.

С 2013 года фирма Telia (ранее EMT и Elion) и фестиваль TMW проводят конкурсы “Сделай праздник мечты”, за это время поступило более двухсот отличных идей, таких как урок аэробики в атриуме торгового центра Viru Keskus или, например, концерт на крыше Горхолла.

Первая победительница этого конкурса, учащаяся Ласнамяэского русского лицея Дарья, устроила концерт своей любимой латвийской группы Instrumenti прямо у себя в школе. в прошлом году участники хип-хоп-группировки Shokkin Group организовали концерт своих любимцев 5LOOPS в молодежном центре Кесклинна.

Поделиться
Комментарии