Астрология рассматривает воздействие небесных тел на Земной шар и человека. Человек — часть экосистемы Земли, Земля — часть Солнечной системы, Солнечная система — часть Космоса, значит в цепочке взаимодействий человек — часть Космоса. В единой системе все взаимосвязано. Перемены, происходящие с одним элементом, влекут за собой изменения других элементов.

Гороскоп — карта звездного неба, которая учитывает точное время и место рождения человека. В этой карте отражаются особенности личности, способности и возможности человека, а также те качества характера, которые создают напряжение в жизни. Это своеобразный психологический портрет личности, поэтому если вы хотите больше узнать о себе и окружающих — смело заходите к нам в гости 14 марта в 19.30!

Встреча со Светланой Филипчик, которая разбирается в космических материях, состоится в ближайший четверг, 14 марта 2013 года, в арт-салоне Grao.

Будут рассмотрены такие понятия, как натальная астрология (от лат. Natalis — день рождения), которая описывает, что дано человеку с рождения; синастрическая астрология (астрология взаимоотношений) — астропсихология, объясняющая суть взаимоотношений партнеров по браку, работе, их совместимость; кармическая астрология — раскрывает причины возникновения у человека определенных проблем (долги, болезни), а также определяет предназначение человека в жизни, его миссию.

Стоимость посещения клуба 2 евро.
Дополнительная информация на сайте и по телефону 51 38 175 (Георгий Метс).

Поделиться
Комментарии