Активная подготовка к концерту началась уже в прошедшую среду. Полным ходом идут репетиции, где музыканты из эстонского симфонического оркестра, а также музыканты из Москвы исполняют музыку в непривычном для них жанре, но от этого не менее профессионально, что и отметил заслуженный артист России дирижер Феликс Арановский. В пятницу к оркестру присоединятся Лева и Шура, а в субботу, уже непосредственно перед концертом, состоится генеральная репетиция концертной программы БИ 2 в сопровождении симфонического оркестра.

Неповторимость и исключительность этого проекта, прежде всего, заключается в том, что соединяются два равноценных направления в музыке. С одной стороны классика, наполненная красотой, возвышенностью, совершенством и уникальностью и с другой стороны рок-музыка, совмещающая в себе безумный темп, накал эмоций и невероятно сильную энергетику.

Вместе с ребятами из группы БИ 2 выступит российская фолк-певица Инна Желанная.

В роли конферансье выступит Эдуард Томан, актер и режиссер Русского драматического театра, большой поклонник творчества группы БИ 2.

Грандиозный концерт в таллиннском Горхолле продлится более двух часов и возможно станет одним из самых интересных событий сезона.

Поделиться
Комментарии