Благотворительный концерт “Каждому ребенку свой дом”, организованный совместно лайонз клубами Эстонии и России, состоится 19 декабря в Домском соборе Хаапсалу и 20 декабря в церкви Каарли в Таллинне. На концертах выступят знаменитые музыканты из России, участники фестиваля “Дворцы Санкт-Петербурга”.

На благотворительном концерте “Каждому ребенку свой дом” выступит хор “Александр Невский”, Мария Сафарьянц (скрипка), ансамбль “Экспромт квинтет”, Татьяна Павловская (сопрано), Сергей Урываев (фортепиано и орган).

По решению организаторов (LC Tallinn Eesti и LC “Москва-Арбат”) доход от продажи билетов на концерт пойдет на оказание помощи детям из детского дома в Тудулинна, оставшимся без родительского попечения, а также опекунской семье Марии Минхов.

“В детском доме Тудулинна и опекунской семье вместе растут 26 славных, предприимчивых детей. Мы можем объединиться и помочь поднять их на ноги. Организацией благотворительного концерта мы поддержим проекты, связанные с языковым обучением, хобби и трудовым воспитанием, чтобы, при вступлении во взрослую жизнь, у ребенка было как можно больше умений для самореализации”, — сказал член лайонз клуба Урмас Устав.

Благотворительный концерт “Каждому ребенку свой дом” пройдет 19 декабря в 18.00 в Домском соборе Хаапсалу и 20 декабря в 18.00 в таллиннской церкви Каарли. Стоимость билета на концерт составляет 150 крон. Билеты можно приобрести в Piletilevi и на месте за час до начала концерта.

Поделиться
Комментарии