На три дня, с 14 по 16 декабря Таллиннское певческое поле превратится в прекрасную Рождественскую страну, где можно будет насладиться традиционными рождественскими песнями в исполнении известных эстонских певцов и хоров, покататься на поезде, почитать Деду Морозу стихи, поиграть на детской территории игр, где будут открыты: мастерские и специализированные комнаты для занятий, мини-зоопарк, а также кафе, где всем желающим предложат рождественские блюда на любой вкус!

Разумеется, будет представлен и богатый ассортимент рождественских и подарочных товаров от ~200 торговцев, которые были специально отобраны для предложения широкого выбора товаров и услуг, чтобы посетители широкомасштабного мероприятия нашли все необходимое в одном месте.

Также не нужно забывать, что Рождество — это время благотворительности! Вместе мы можем помочь нуждающимся, чтобы принести рождественскую радость в сердца как можно большему количеству людей. Организаторы Рождественского фестиваля — MTÜ Tallinna Jõululaat, в сотрудничестве с партнерами намерены целенаправленно помочь нуждающимся товарами или услугами.

Посетители ярмарки тоже могут внести свой вклад — на месте будет коробка для сбора подарков, куда можно положить хорошо упакованные подарки, которые наши гости желают подарить на Рождество малообеспеченным семьям. В 2017 году “Семейные рождественские подарки” при сотрудничестве с партнерами и гостями фестиваля получили более 100 различных семей, в которых, в ином случае не было бы ни одного подарка к Рождеству! Покупая билет и посещая мероприятие, вы доставляете радость себе и помогаете другим!

Подробная информация о мероприятии и билетах тут: https://ticketbest.ee/activity/19630 или на домашней странице www.joululaat.ee.

Поделиться
Комментарии