Концерт, по заверению организатора (Tony Music Group), будет отличаться своей уникальностью: продолжительность выступления 3 часа, особый звук и свет, специальные декорации и 15 (!) музыкантов на сцене, среди которых 3 западных инструменталиста мирового уровня.

Прозвучат по особому торжественно и трепетно множество великих песен группы за всю историю её существования, а также, песни из нового, пожалуй, лучшего за всю историю группы, альбома “Архангельск” (места, где обретаются архангелы), в записи которого принимали участие многие именитые музыканты - участники группы “Oasis”, Van Morrison и др., некоторые из которых обязательно появятся на Таллиннской сцене!

В свои сорок “Аквариум” по-прежнему находится в непрерывном движении, в непрекращающемся поиске, экспериментирует с различными стилями и музыкальными жанрами. Борис Гребенщиков всегда сохраняет способность найти новое и неожиданное в обыденном и повседневном.

6 мая нам предоставляется шанс прикоснуться к уникальному явлению культуры, созданному Борисом Гребенщиковым. Прикоснуться к целой эпохе — музыкальной, философской, творческой… Эпохе, имя которой —  “Аквариум” !

Билеты можно приобрести в кассах TicketPro и Piletilevi начиная c 1.марта 10:00. Для поклонников группы подготовлено особое предложение — до конца марта скидка на все билеты -15%! До встречи на концерте!

Поделиться
Комментарии