Из-за карантинных проблем нелегко было перенести весь Европейский тур группы с новой программой! Но, как видите, удалось! Не обошлось без потерь — в виду неясности ситуации с карантином в Белоруссии в указанный период, чтобы не рисковать, концерт в Минске решено провести весной, а осенью выступить исключительно в странах Евросоюза! Поэтому Тур по Восточной Европе стартует 16 октября в Праге, 19 марта “Аквариум” впервые в истории выступит в Польше,в Варшаве, а 21 октября в Вильнюсе, затем продолжит выступления в Латвии и завершит тур 28 октября в Эстонии, в любимом Таллинне !

Организаторы концертов получают множество вопросов от поклонников культового коллектива, и чаще всего встречается следующий вопрос:
”—А что будет, если в ЕС все будет в порядке,а граница с Россией по каким-то причинам будет закрыта?!”

Отвечаем: Борис Гребенщиков ныне проживает и записывает новый материал в Лондоне! В Англии и Ирландии проживает еще несколько основных музыкантов группы! В случае действительной угрозы закрытия границ ЕС с Россией, группа будет дополнена известными английскими и французкими западными музыкантами — звездами (об этом есть уже устная договоренность с некоторыми из них), и поэтому в любом случае, при любом раскладе группа приедет во все заявленные города в расширенном звездном составе и проведет уникальные концерты!

Помимо любимых “золотых” песен, коими изобилует творчество БГ и АКВАРИУМа, всем, кто будет иметь счастье попасть на концерт 21 октября в вильнюсскую Компенсу будут представлены совершенно новые интригующие песни!

Радуемся вместе, всем здоровья, билеты на Единственный концерт Бориса Гребенщикова и легендарной группы “АКВАРИУМ” 28 октября в 19.00 в столичном концертном зале Rock-Cafe продаются на сайте Ticketbest! Билеты уже приобретенные ранее на перенесенный из-за карантина концерт в мае действительны! Счастливы будем всех Вас видеть!

Поделиться
Комментарии