Покоряющий хит-парады своими танцевальными хитами “In Love” (feat. Jenna G), “Take Me Away”, “End Credits” (feat Plan B) и “Blind Faith” (feat. Liam Bailey), а также сводящий с ума публику своими выступлениями на главных сценах фестивалей, Chase & Status начинал свой путь как дуэт в 2003 г. Музыканты, настоящие имена которых — Сол Мильтон и Вилл Кеннард, сотрудничали с артистами самой высшей пробы, такими как Рианна, Тайни Темпа, Дилайла, Маверик Сабре и Мали. Они выпустили два студийных альбома, “More than a lot” (2008) и “No More Idols” (2011), попавший на второе место в хит-параде британских альбомов, следом за альбомом “21” певицы Адель, произведшим мировой фурор.

По словам L.Eazy — одного из известнейших эстонских диджеев и продюсеров драм-н-бэйс, Chase & Status является уникальным явлением на драм-н-бэйс сцене. “Они, конечно, безумно популярны, но смогли при своем творчестве с привкусом попсы сохранить верность корням, и их музыка нравится даже весьма критичным ценителям драм-н-бэйс”, — комментирует L.Eazy по поводу успеха британского дуэта и его музыки.

Помимо британского электронного дуэта, в мероприятии в Saku Suurhall выступят и собственные легенды эстонской музыки: резиденты популярного мероприятия Grind — MHKL & K-Sein со своим творчеством, а также известный и за пределами Эстонии DJ S.I.N. Также на сцене Saku Suurhall можно будет увидеть Planeet — эстонского продюсера драм-н-бэйс, который недавно выпустил альбом “Ajamasin” и теперь представит публике свое творчество.

Мероприятие начнется в 22:00.

Возрастное ограничение: 18+

Первые билеты по цене 15€ поступят в продажу по всей Эстонии в торговых точках Piletilevi и Statoil в понедельник, 21 января в 10:00.

Поделиться
Комментарии